АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 12861
Фото: 33
Отдыхал Семьей с детьми в
апреле 2018
28.04.18 - 12.05.18
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доминикана в лучшем ее виде в 4х часах лета от Питера

Если я вернусь в Гюрал, то возьму только одежду, купальники, электрическую зубную щетку, парфюм и немножко денег :))) все остальное здесь есть :))) Перечислять все плюсы долго и слишком эмоционально. Хочется написать только практические советы для тех, кто уже определился и поедет сюда.

Отдыхали мы с мужем и ребенком 4-х лет. Фэмили рум с одной ванной, №3147, корпус 31. Это самый центровой корпус и до всего равноудален. Может и не прямо возле пляжа, но очень близко и к миниклубу, и к аквапарку, и к ресторану. В общем, корпус 31-- зачет. Все фэмили румы на третьих этажах имеют один весомый косяк- маленькие балконы! Балконы на втором и первом этажах значительно больше, как полноценная комната! И еще в нашем номере было немного шумно от бассейна аквапарка. Нам было не критично, просто констатирую факт.

Территория отеля огромна и если Ваш ребенок тот еще пешеход, то можно сразу же на месте купить самокат. Их продают в одном из магазинов шоппинг центра, в том же здании, где игровые автоматы и настольный теннис, только со стороны улицы. Цена вопроса 70-100 баксов. Мы свой оставили в детском клубе, когда улетали. Можете спросить, может будут еще трофейные.

СПА. Дорого. И не так чтобы супер-пупер. Бесплатное пребывание в бане и хамаме доставило больше положительных эмоций, чем платные процедуры.

Но единственным действительно существенным для нас минусом была удаленность от Анталии. Раньше мы всегда отдыхали в Бельдиби, Гейнюке и Киришах. А тут что-то забрались в Текирову. Надо понимать, что любая поездка из отеля групповым трансфером в порт Анталии/старый город/океанариум-- это минимум полтора часа! Индивидуальным тоже утомительно... и если для Вас отдых это не только сидение в отеле, но и морская прогулка, посещение старого города или шоппинг.... то Текирова это конечно далековато. Трижды подумайте, стоит ли тащиться на экскурсию в такую даль! От поездки в аквариум я материлась про себя и на себя все два часа дороги и все 20 минут внутри аквариума (на большее время мою дочь пребывание там не зацепило и мы даже брали такси обратно чтобы не ждать еще час группу). Так же при планировании экскурсий, обратите внимание на расписание эвентов! Мы, например, уехали в динопарк и пропустили обалденную пенную вечеринку! А в другой раз нам надо было к 07:30 быть на ресепшн чтобы ехать на пиратскую яхту, а накануне вечером Билан выступал... а мы спать легли в 11...

Если меня прочитает кто-то из руководства отеля, то знайте-- у вас самые дружелюбные, энергичные и порядочные сотрудники, которых я только встречала! А вот пирсы могли бы быть побольше и с лежаками ;)

И еще-- на завтрак ставили такие вафельные вазочки возле джемов. Вот почему бы их не ставить к мороженному на обед и ужин?!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
море территория детский клуб питание сервис
Минусы отеля
расстояние до анталии
Добавлено 14.05.18 15:16 (2 732 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:47 18.05.18

Машину берите в следующий раз на прокат и спокойно сами везде поедите, где хотите. Из Гюраля очень удобный выезд к разным интересным местам. Кемер, Фазелис, Olympus Teleferik, Мигрос в Анталии....все рядом))) Между Кириш и Текирова расстояние всего 10 км. Я никогда не беру групповые экскурсии, потому что это выматывает сильно. Расстояние до Анталии - это не минус отеля. Наоборот, удаленность от городов это плюс. Чистый воздух и горы. Я была 2 раза в Гюраль.

18:08 18.05.18

Спасибо за отзыв!
Вас разместили в официальное время или пораньше? Прилетаем утром, не очень хотелось бы ждать обеденного времени. Хотя понимаю, что при отсутствии номеров вряд ли будет шанс)

18:52 18.05.18

katrin, мы прилетели поздно вечером. Заселили мгновенно :)
Правда, у нас был поздний выезд и мы даже хотели продлевать номер, но нам предложили воспользоваться беспплатным лаунжем.
То есть, Вы приезжаете, оставляете чемоданы в охраняемой комнате возле ресепшн
И идете в лаунж зал (так же возле ресепшн).
Там душевые, туалет, ванна, пеленальные столики, большой зал с креслами и диванами, разделенный перегородками, где можно и ребенка спать уложить, и самим отдохнуть.
Можно идти на пляж, в СПА, в детский клуб, пользоваться барами, ресторанами (браслеты в отеле не выдаются).
Там есть комнота с ПК, подключенными к интернету.
То есть, у Вас будут в доступе все блага отеля, кроме возможности разобрать и развесить вещи в номере :)

10:50 19.05.18

Отлично! Нам с двумя детьми самое то, потому что обратный вылет тоже поздно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (8)