Регистрация: 01.11.10
апреле 2018
01.04.18 - 03.05.18

Гостеприимный город Баку

Гостеприимный город Баку

Наше посещение на майские дни было спонтанным, собирались в марте,но не сложилось и вот перенесено все было на май и это оказалось очень хорошо.Погода очень хорошая,тепло, был ветерок,вечером можно и ветровку одеть.Гостиница стоит очень удобно. Прямо в пешеходной зоне. Чисто и уютно. Лифта нет тоже, при бронировании надо уточнять чтобы не заселяли совсем на верх,кому тяжело. Потому что, в нем останавливаются, в основном туристы с экскурсионных групп, а силы нужны еще на пешие экскурсии. Рядом торговая улица,по ней налево и вы выходите к Старому городу, далее спокойно выйдете к набережной, там и Баку-Венеция и Музей Ковров, фуникулер и много другое.

Завтрак хороший, много всего,думаю достаточно на любой вкус: йогурт, каша, яичница, сосиски, мюсли разнообразные,овощи, нарезки сыров,колбас, ну и чай, кофе, сок.

В номере есть чайник и все к нему, есть мыльнопузырные принадлежности, тапочки, фэн.

Вай-фай работает очень хорошо. Был какой-то российский канал-одни фильмы там шли,может еще есть, но нам он был не нужен. Мы много были на экскурсиях и просто гуляли.

Персонал очень хороший,внимательные,улыбаются, заселили сразу, чемодан заберут и отнесут. Виды из окон, как я потом поняла, почти все удачные. С нашего номера видны были ночью Башни Пламени.

Очень советую гостиницу, кто на экскурсии и кто сам по себе приехал в эту теплую и гостеприимную страну.

Ванная комната.

В файе гостиницы.

Вид из окна

Номер

Вечером рядом с гостиницей.

Рядом с гостиницей Аустин

расположение укомплектованные номера приветливый и внимательный персонал
нет
Добавлено 14.05.18 15:35 (1 410 символов в тексте)