Регистрация: 30.03.15
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 13.05.18

достойная четверка

В целом отель нам понравился. Есть один минус. Мы брали номер стандарт супериор. Но нас заселили скорее всего в обычный стандарт. Собственно говоря минус-только в квадратуре номера.он маленький. Но так как я отдыхала одна с ребенком (5лет)мне было достаточно.Номер был очень чистым,вся мебель и сантехника в отличном состоянии.Уборка проводилась регулярно.Воду также регулярно приносили.На балконе есть настенная сушилка для одежды, столик и 2 стула. Мы жили в номере 1311 на 3 этаже.(познакомилась с женщиной из России-им изначально достался маленький номер,но потом по ее просьбе ей его заменили.поселили в корпусе недалеко от амфитеатра-квадратура номера больше,но шумно из-за анимации и музыки).

Питание-отличное.Если честно я очень удивлена тем что некоторые пишут ,что есть нечего. На завтрак всегда были йогурты и фруктовые и без наполнителей,омлеты жарились при нас,яичница,вареные яйца,оладьи;сыры,колбасы,фрукты,овощи и зелень и тп.На обед/ужин-супы пюре(овощной и томатный),из гарниров-рис,макароны/спагетти,картофельное пюре/картофель тушеный,мясо на гриле-либо шашлык,либо наподобии люля,тушеное мясо,курица,рыба жареная,либо тушеная.Овощи и в сыром виде,и в виде салатов,и на гриле,и тушеные.Морепродукты тоже были в некоторые дни. Очень много всевозможных закусок.Десертов очень много. Из фруктов-яблоки,апельсины,грейпфрут,груши,нектарины,бананы,несколько раз были арбузы.

Пляж.до моря мы шли неспешным шагом 7-8 минут.на пляже нашего отеля мы были раза 2.если смотреть лицом на море-то левее течет речка и из-за нее скорее всего бывали мошки.Поэтому в последующие разы мы уходи на пляжи которые находятся правее пляжа нашего отеля.(проходили пляж султана,адалии, оз отеля)-там и море показалось потеплее и мошек не было.Вход в море пологий. Мы купались каждый день-море было комфортным для купания.(местные сказали что весна выдалась очень теплой).

В отеле очень много немцев.Не все сотрудники могут вас понять,поэтому либо надо знать хоть немного английский,либо скачайте приложение переводчик. Вай фай бесплатный на ресепшене.В номерах платно. Лучше приходить на ресепшен утром и днем,т.к вечером вай фай перегружен.

Детская площадка хорошая. Анимация- мы особо ею не интересовались.Пару раз ходили на детское мини -диско.Жалко что оно каждый день одинаковое-ни песни не меняются,ни сам процесс.(Аниматор на каждом языке просит детей произнести 1,2,3 диджей музыку и играет музыка на том языке на котором произносился счет).Взрослая анимация-были несколько раз,Один раз были акробаты-нам очень понравилось,второй раз была танцевальная команда джеймс бонд-тоже неплохо.

Бассейны чистые.Не подогревались.Наши окна выходили на "спокойный бассейн"-каждое утро я видела как берут пробы воды.Бассейн со стороны ресепшена-шумнее и народу больше.

Развлечения и спорт

хорошая уборка питание детская площадка
несоответствие номера по квадратуре
Добавлено 14.05.18 16:03 (2 772 символов в тексте)

17:21 24.05.18

День добрый..скажите а на чужом пляже как с лежаками..Номер не пытались за денежки поменять..Едем в начале июня..с детьми

18:24 24.05.18

...еще про полотенца пляжные пжл..не пойму депозит...А то пишут-платные

16:35 26.05.18

Наталья,мы не лежали если честно на лежаках чужого пляжа.т.к от шезлонгов до самого моря приличное расстояние-а двигать шезлонги поближе к морю не разрешают(играют в волейбол). Я брала с собой пляжное полотенце и стелила рядом с морем.Номер мы не просили поменять-я была дна с сыном и мне хватило нашего номера.мы приходили только спать. Про пляжные полотенца-они платные.лучше возьмите с собой.

16:56 27.07.18

Здравствуйте!!! скажите пожалуйста как вход в море пологий и песчаный? или есть галька? как далеко можно уйти от берега и будет не сильно глубоко? мини-бар пополнялся в номере? есть ли сушилка на балконе?

22:02 13.08.18

здравствуйте.вход в море пологий песчаный.у меня ребенок спокойно заходил.песочек везде.мини бар-нам пополняли только воду.стабильно по 2 бутылочки ежедневно.сушилка есть на балконе -висящая на стене,нам ее хватало.

Все отзывы Л (7)