Регистрация: 05.04.14
Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
мае 2018
01.05.18 - 18.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдохнули хорошо

Вот уж сутки как вернулись. Решил написать пару строк. Разместили сразу после приезда. Номер с видом на море и поселок. Как по мне то ,что надо, не так шумно. Питание нормальное голодными не ходили, но без изысков. Очередь была один раз в обед ,создали её приехавшие в пятницу турки.Больше за 10 дней не видел, приходили кушать в разное время. Столы свободные были всегда. В предыдущем отзыве прочитал ,что не было каши,типа нечем кормить детей. Может в апреле и не было. но в мае на завтрак молочную кашу давали всегда. еще видел детишки кушали какие то разноцветные шарики с йогуртом. По поводу выпивки: наливают без ограничений , делают несколько видов коктейлей. Не понравился джин очень слабый. Водка "Базука" пить можно на бутылке написано 38 градусов ,но сомневаюсь. Местную водку "Раки" почему то наливают только вечером с ужина и до 23. Пиво хорошее, на пляже из алкоголя только пиво. Уборка так себе, лебедей крутят иногда, про шампунь правда написана приходилось выпрашивать. Анимация есть , но тоже слабоватая.ну может только сезон начался ещё разойдутся. Про пляж написано много повторятся не буду. Вода в море для начала мая теплая 22-23 градуса А вот само море сильно штормило примерно через каждые два дня. В воду можно было зайти только ноги помочить, хотя были желающие искупаться с пирса . но при этом сильный риск удариться об лесенку при выходе из моря. В общем отдыхом довольны, То ,что отель бюджетная пятёрка знали.поэтому много не требовали, очевидно всё зависит от того сколько денег вы заплатите за отдых. Отель рекомендую только если цена на него не будет слишком высокой.

Сергей оценил сервисы

близость автобусной остановки в осталном выделить нечего
далековато от аэропорта анталии
Добавлено 14.05.18 22:06 (1 601 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (5)