Регистрация: 06.12.17
мае 2018
01.05.18 - 18.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хорошая европейская "четверка"

Только вернулись из отпуска. Впечатления положительные. Отзывов об этом отеле достаточно. Почти все достоверные. Достойный отель по многим параметрам!!! Жили в корпусе Бич, номер с видом на море. Не буду писать о плюсах отеля, их много!!!. Коротко на заметку тем, кто собирается в этот отель. Персонал не говорит на русском языке, но очень стараются! Большое количество пенсионеров - немцев (80 %). Публика спокойная и культурная. Молодежи будет скучно. Детская анимация на уровне! Шоу-тайм - приглашенные коллективы танцоров, акробатов, певцов. Очень даже!!!

Весь персонал приветливый. В номерах чистота, полотенца меняют каждый день. Тапочек и халатов нет, но банные принадлежности в достаточном количестве пополняются ежедневно. Питание отменное, на любой вкус.Много мяса (баранина, индейка, курица). Выпечка - прекрасная. Фруктов и ягод изобилие. Чистые бассейны, джакузи, аква-парк. Холодную воду из речки не ощущали))) В корпусе Квин много семей с детьми, в Биче было поменьше. За двое суток до нашего выезда отель встал на "Стоп". Это о многом говорит.

очень много
персонал не говорит на русском языке вай-фай платный не разбавляйте ваше вкусное пиво (при 98 % заполняемости отеля
Добавлено 16.05.18 17:50 (1 067 символов в тексте)

10:26 18.05.18

Хороший отель!!!

21:41 26.09.18

Я рад что вам понравилось 1

09:38 27.09.18

Здравствуйте, Александр!))) Турецкие отели умеют впечатлять))) Я выучила их язык и теперь могу спокойно объясняться на турецком). Мне очень понравилось, что на 9 мая было все очень спокойно и культурно. Персонал отеля не сделал акцент на наш День Победы. Россияне поздравляли другу друга на высоком культурном уровне. Наслышана, как этот праздник диким образом отмечается "русскими" в других отелях.
Как ВЫ? Собираетесь в Турцию?)))

12:08 27.09.18

Здравствуйте , буквально на днях прилетел из Туниса пока даже не написал свой отзыв об отеле , но сделаю это на днях . В этом году точно не поеду в Турцию а на будущее есть интерес к западному побережью Турции Мармарис ,Бодрум и тд .

16:34 27.09.18

Отлично. А я тоже интересуюсь западным побережьем Турции))) Олюдениз, Фетхие)))

17:15 27.09.18

Я рад за Вас , эти города я тоже возьму на заметку ..