Регистрация: 16.05.18

Отдыхал В одиночку в
мае 2018
05.05.18 - 11.05.18

Праздник победы в этом отеле.

Приехал 5 мая 2018 года около 8 ми утра, ни кто не встречал с соком как здесь описано в отзывах, ну это меня не напрягло. Немного напрягло то, что дали расписание по питанию (брал 3х разовое питание) т.к. по законам заселение в 14.00 то и завтрак мне в первый день не положен. Номер дали не сразу, заселение в 14.00, но в 10.00 номер уже дали. Номер дали хороший на четвёртом этаже всё есть, вид на внутренний двор на 8 ми этажную парковку (меня это в принципе не напрягало т.к. я не сидел в номере (утром и днём на море или на экскурсиях), по вечерам гулял по городу т.к. погулять есть где.

Своего пляжа у отеля нет и территории тоже нет. Возили на пляж на микроавтобусе в 9.00 и в 9.30, забирали в 12.30 и 13.00.

Есть платный пляж и бесплатный пляж, но бесплатный это просто песок, а зонтик, лежак и полотенце уже платно и получается дороже в два раза чем на платном.

9 мая нам устроили в обед "праздник" (праздник в кавычках) т.к. администрация отеля решила, что те оплатил 3х разовое питание должны питаться по меню (раньше это был шведский стол (буфет по английски), а именно в этот день нас покормили по меню, но не так как раньше из-за этого получился скандал, но на следующий день вернули "шведский стол", вот только за это можно снять звезду.

администрация пыталась помочь в любых вопросах но не понимали по русски и поэтому всё оставалось как есть
нет русского говорящего персонала нет мороженного вода в бассейне холодная постоянно
Добавлено 16.05.18 21:03 (1 272 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)