Регистрация: 15.07.12

мае 2018
07.05.18 - 11.05.18

Было круто!

Отдыхали с мужем. Встретил гид Библио глобуса, очень приятный молодой человек. В отеле гид была Аюна - тоже очень милая, русскоговорящая девушка, всегда отвечала на вопросы, несмотря на то, что мы не брали у нее никакие экскурсии. Прилетели мы в 12.30, заселили в 14ч, но мы сразу это знали. % мин от отеля находится Макдональдс и мы там пообедали пока ждали заселения. Вещи оставили в камере хранения отеля. Из питания мы брали завтраки и ужины. Муж вегетарианец и не ест мяса, но рыба и морепродукты были всегда. Очень большой выбор салатов, сыров, нарезок различных. Мяса видов 5-7. Очень вкусно приготовлено. Десертов видов 5-6 и 3 вида мороженого. Фруктов видов 8-10. О гарнирах даже не говорю - ооочень много всего. Все 4 дня ели все разное). На завтрак и ужин всегда пекли вкусные блинчики и жарили мясо при нас(на ужин). Короче, при том, что я очень капризная, едой я была очень довольна. Номер также нам понравился. Большой, в белом цвете. Чистое белоснежное белье, 5 полотенец, приличная ванная комната с хорошей сантехникой. Кондиционер работал, телевизор показывает три русских канала - 1, Россия1 и ТНТ. Большой красивый балкон с пластиковой мебелью и видом на море). Кстати, до моря идти примерно минут 7-10. Пляжи вдоль всего побережья муниципальные, серый песок, вход относительно пологий. Недалеко от отеля магазин "Метро" с продуктами и всякой мелочью. Мы там фрукты покупали недорого и масло оливковое. В целом, отдых очень понравился. Температура была 25-27 и море 20-22 градуса. Мы постоянно плавали. Очень комфортно. Всем рекомендую!

расположение питание номер сервис
нет
Добавлено 16.05.18 22:30 (1 557 символов в тексте)
Все отзывы darina72 (2)