Регистрация: 09.06.14

мае 2018
03.05.18 - 12.05.18

2.3

Сплошной обман....

Всем,здравствуйте !!..Нет не одной достоверной "фотографии" не на официальном сайте,не у туроператоров которые продают ЭТО....Потратили два дня отпуска ,что бы сбежать с этой дыры. Начну с того что подъехав к отелю,не поверила своим глазам , в реальности это просто жилой дом с узким подъездом. Т.е. фактически в отеле 4* нет холла ,нет лобби-бара..Нет заявленных площадей у номеров.Так мы приобрели стандарт на трех персон с площадью 25 кв метров, а на деле это скворечник метров 12-ти максиму. менеджер нагло улыбаясь пояснил нам,что территорию фасада они сдали в аренду,а там просто не успели построить кафе...Лобби нет-так как поменялась концепция....Фото не соответствуют,ну так это же макет..дескать пофантазировали. В "отеле" один скудный бар у бассейна,там же !!!! зона А-ля ресторан на 20 столиков и ВСЁ !!! Пытаясь избежать конфликта нас заселили в "Лучший номер"- фэмили с реально хорошим видом на крепость...на этом его плюсы закончились,даже у двухкомнатного номера площадь до 20 квадратов . Постельное белье не глаженное,полы в строительной пыли, персонала минимум...Кормили ((( очень бюджетненько...думаю такой рацион в троечках бывает. Главное не попасть в "бунгало" в реальности это барачные постройки...между корпусами максимум метр.Фото прилагаю. Мы в итоге переехали в 4ку в которой отдыхали ранее,правда с потерями около 300$ ,минус два дня из отпуска,расшатанные нервы-за что спасибо представителям Пегас туристик(которые на месте признали полное несоответствие...НО ничем не помогли,ещё и неустойку "содрали"). В общем это тот случай когда "Риск-не благородное дело".Больше не ногой в отели без отзывов.

растоянние между корпусами бунгало

Шикарный фасад...

впечатлило !!! Прямо около стойки рецепшен

единственыйбар отеля

вид с балкона на центральный вход

Добавлено 17.05.18 00:03 (1 678 символов в тексте)