Регистрация: 17.06.13
мае 2018
01.05.18 - 17.05.18

Нормально

Отдыхали 2взр+1реб с 07-13.05.18. Отель расположен недалеко от магазинов, прям напротив. В центре есть ещё немного магазинов, идти км 2. В основном ездили в Кемер 1$ проезд за человека. Тормозите долмуш прям на дороге у отеля. Передвижной рынок в кемере продукты -пн, вещи-вт, в чамьюве-ср ( рынок на выезде, ехать на автобусе)

Заселили сразу, так как приехали в 00.30. Дали три карты на полотенца и одну от номера. Полотенца дают в хамаме на -1 этаже. Там же можно погреться в сауне бесплатно. За утерю карты или полотнца 10$. Концепцию дадут на ресепшн.

Пляж: галька мелкая, ни одного большого камня нет, комфортно. Глубина по грудь взрослому метра через 3, не мелко. Лежаки, матрасы бесплатно. Бара на пляже нет, но идти до бара у бассейна ( открывается в 10) близко и в 12 открывается снэк, еще ближе расположен. Туалет у снэка.

В номерах матрасы продавлены, бока болели)) мебель старовата, скрепит. Не было таблички не беспокоить, от уборщицы так и не допросилась. И вечно она приходила в наш дневной сон. Мини бар тоже она пополняет. Номера в главном корпусе с боковым\прямым видом на море, у нас выходил на уличную часть ресторана, вечно гремела посуда. И от соседнего отеля громкая музыка, одна и та же. Сейф в номере бесплатно.

ФЕН: читала отзыв, что он отрубается, но понадеялась! Берите свой фен! Работает 3 сек и отрубается, перегрев, страшно в руки брать!Обслуживания на ужин нет, стоят бутылки с вином и фужеры, хочешь- сам наливай. Как то в других отелях всегда либо спрашивают, что будете пить, либо бутылку ставят на стол. Было странно. Фруктов кроме яблок, апельсинов не было. Покупали сами у отеля. Еда как везде, что не сьели в обед, добавят в салат на ужин. На завтрак не было блинчиков. Детское питание есть. И стульчики для деток тоже.

Анимация: вечером детская дискотека и 1 час для взрослых. На турецкую ночь выступал какой-то местный коллектив.

Лобби бар круглосуточно, так же там дают орешки к пиву.

Wi-fi есть, бесплатно скорость 7 mb/c скачать ничего не получится, медленный. В номере ловил, часов в 6 утра летал, потом уже тяжеловато. В лобби баре шустрее и полный приём. У бассейна не ловит.

Контингент русские и украинцы, только одни иностранцы попались. Я так понимаю отель работает только с TUI. Отель нормальный, для отдыха всё есть, море, солнце, пляж, еда.

Добавлено 17.05.18 08:56 (2 307 символов в тексте)

21:40 05.06.18

Блинчики на завтрак жарили ежедневно, я в мае 2018-го отдыхала.

12:04 06.06.18

В наш период отдыха были только оладьи.

Все отзывы Милека (7)