Регистрация: 06.12.12
мае 2018
01.05.18 - 17.05.18

Хороший отель

Отель приятно удивил. Очень хорошее обслуживание- персонал отзывчивый, относится с пониманием. Очень порадовало обслуживание в ресторане- все приносили быстро и с улыбками. Подходят шефы ресторанов, узнают все ли нравится, есть ли пожелания. Отдельное спасибо шефу Onder и официантке Emel ( сразу встречали, рассаживали, помогали принести тарелки с едой, детям даже лица влажными салфетками вытерали). Питание в ресторане разнообразное, а самое главное очень вкусное ( есть с чем сравнивать, до этого несколько лет подряд отдыхали в Rixos Sungate и один раз в Alva Donna exclusive)- намного вкуснее чем в Alva Donna и не такое разнообразное, но не менее вкусное, чем в Rixos. Всегда было много клубники, арбузов и других фруктов.

Касательно уборки в номерах- наводят порядок, но часто бывало, что клали много гелей для душа и один шампунь-приходилось просить, шапочки, ватные палочки тоже просить приходится. Чайные наборы тоже по запросу пополняли, но мгновенно, стоило только позвонить как сразу в номер стучали.

Отель семейный, очень много детей, нигде столько не видели. Анимация для детей очень хорошая, детей было сложно утащить на море, всегда просились в детский клуб. Но не удобное Расписание работы клуба- с 10:00 до 12:30, далее перерыв час, и с 13:30 до 17:15.так вот этот перерыв был очень не во время - впервые не смогли с мужем никуда вдвоём съездить, те детей ни оставить на этот час не с кем, ни покормить из никто не мог. В целом Детская анимация очень хорошая и разнообразная, к детям очень хорошее отношение.

Территория отеля компактная, но настолько продуманная, что имеется все, включая водные горки, при этом абсолютно не чувствуется нагромождения.

Отель очень понравился, тихий, спокойный, с хорошим сервисом. Контингент адекватный- семейные пары, без понтов, перекаченных губ и без пустого пафоса, за все 15 дней не видели пьянок. Также много немцев и англичан.Так что если вам нужно расслабится - вам непременно сюда.

сервис в ресторанах детская анимация питание чистый пляж
нет
Добавлено 17.05.18 11:27 (1 950 символов в тексте)

12:40 21.05.18

Собираемся в этот отель с супругой
Супруга в положении
Видели или слышали случаи заболевания коксаки или зика?
Очень за это переживаем

23:28 14.08.18

К сожалению, не владею такой информацией. Знаю, что были симптомы расстройств ЖКТ ( рвота, диарея). Но причину ( инфекция или что-то иное) не знаю. Но в вашем положении, воздержалась бы от купания в бассейне и питания в фудткорте у бассейна.

19:42 13.06.18

Уважаемый, Гость!

Спасибо, что выбрали Papillon Zeugma Relaxury. Мы рады, что Вы получили удовольствие от пребывания в нашем отеле. Пользуясь случаем, мы бы хотели выразить искреннюю благодарность за Ваш теплый комментарий в адрес нашего отеля, питания, работы персонала и анимации! Самой большой наградой для нас являются счастливые гости! Мы будем очень рады видеть Вас и Вашу семью снова у нас в Papillon Zeugma Relaxury. До новых встреч!

С Уважением,

Татьяна Цвик Чапар