Регистрация: 27.05.12
Отзыв об отеле Pyramides (отель был переименован 18.12.18)
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 27.05.18

пирамидес ,как же испортился отель.

ездила второй раз,первый со свекровью и сыном 3 года назад.Все были довольны и счастливы.Нам майские праздники выбралась одна.Как я рада,что сын отказался .Он бы с тоски там не знал куда деваться.

Начнем с того,что везде грязь.В столовке тапки липнут к полу,в номере какие-то насекомые,убирают норм,если положитьденьги.Но и с ними то полотенца(серые присерые) не меняют,то балкон не протрут.Вид на море-как ,на балконе стол и стулья.он и так ,размером со скворечник,не развернуться.Номер стандарт,по тв 1 канал рус.Отель засрали,пляж засрали.все в камнях,весь пляж передотелем,при нас только зонтики повесили.Камни охраник начал убирать...ну как..по-тунисски,не спеша,кучку уберет,и потом сидит весь день,отдыхает.Сообщил,что это море нанесло,везде так.НО!500 метров вправо,море и песочек-белые и чистые.Купаться можно в теплой воде,валяться на пляже весь день.Туда и ходили.

Еда вкусная,я брала HB+,про плюс никто толком не мог сказать,на 5 день выяснила,напитки в ресторане.О как.у кого прост HB ,в ресторане могут пить,только покупное в баре.Взяла чай и колу,отдала соседке,прибежал усатый официант,и сообщил грозно:сама взяла ,сама и пей.Мы были в шоке.

В вых наезд алжирцев,по 3 автобуса.Они орут,барабанят в барабаны до 3 утра,носятся по коридорам ,курят ,мрак и ужас,отель не спит.

Если ехать,то только на завтраки,в городе можно прекрасно поесть на 5-7 динар и с собой еще взять.Порции огромные.(в прделах 200 рэ)

Анимация...там это странный предмет,она вроде есть,в тж время ее нет.Макс -"шеф",он не делает ничего.остальные...куча мальчиков по лет 18 ,слоняются и орут :как делааа,маладец,харашо.Ну танцули танцуют вечерами,не интересно.Один раз сходила.

Один плюс у отеля-местоположение.все рядом,магазы,медина.Сваливали прям с утра,лишьбы там не торчать.Купаться уходили ,кушать уходили,вечером уходили)))куда подальше.

не вернусь и всем не советую.

это море в стороне от отеля

пляж отеля

расположение
грязь анимаия персонал насекомые в номере
Добавлено 17.05.18 11:56 (1 871 символов в тексте)

19:05 21.06.18

Вода в кране соленая или нет? И кондиционер в номере общий или индивидуальный (со своим пультом). И какой алкоголь , нормальный или "местный"? Бармен скряга или нет?

22:17 01.07.18

Вода соленая
кондей в номере свой,работает как на холод,так и на тепло.Пульт прилагается))
Алкоголь,канешно же,бееее,Есно местный,НО!не разбавляют,кофе эспрессо,капучино-с машины,молотый.Пиво как вода)но вкусное)

Все отзывы Алина (6)