Регистрация: 17.06.11
мае 2018
08.05.18 - 16.05.18

Отель очень понравился

Прилетели часов в 8.30 вечера. Заселили сразу же и пригласили на ужин.

Питание понравилось, выбор не очень большой, но всё вкусно и качественно приготовлено. Много зелени и овощей. Детского стола нет. Пиво очень вкусное, пьяное какое-то )) Джин-тоник пила в основном, хороший. Остальное спиртное не пробовала. Супы не понравились. На гриле каждый вечер что-то готовили, вкусно. Под конец отдыха страшно хотелось шашлыка. Мяса, действительно, маловато (читала в ранних отзывах).

Персонал отеля очень отзывчивый. Вот здесь реальная 5+.

Уборка номера хорошая. Есть таблички НЕ Беспокоить.

Для детей есть детская комната. Что мне здесь понравилось - сидишь в ресторане и наблюдаешь за детьми, т.к. всё граничит. И есть детский бассейн. Детские стульчики в ресторане. Черепах можно посмотреть. Больше развлечений нет. Наши дети все сдружились, играли, никакой анимации не надо было.

Анимации нет никакой. Один раз вечером танцевали грузинские танцы. Один раз на 9 мая была дискотека.

Море примерно км идти. Автобус возит по расписанию. Водитель ждёт!!! А то ниже где-то я читала, что не ждёт - если видит, что бегут, обязательно подождёт, если просишь минутку подождать тоже ждёт. Море шикарное. На море ни пить ни есть не дают - только платно. Мы брали пиво, коктейли, пиццу. Пицца очень вкусная, особенно с тунцом (на наши деньги в районе 400 руб).

Рядом с отелем шикарные горы, буквально сто метров. Ходили туда гулять, здорово.

Про медицину - нас коснулось, напишу Вам, кто задумывается. Мы летели с Библио-глобусом. Дочь заболела, температура 40,5 поднялась. Вызвала с ресепшена (бесплатно) доктора по страховке. За 15 минут приехала машина, отвезли в поликлинику, оперативно все анализы взяли, сделали снимок, капельницы во все руки, назначили лечение, выписали рецепт на антибиотик, отвезли в аптеку и привезли в отель. Заплатили франшизу 30 долларов (прописано в страховке). Всё очень оперативно. Это к отелю не имеет отношения, но так на всякий случай. Мы сто лет отдыхаем заграницей, а вот заболели впервые..

Отель очень уютный, уезжать реально не хотелось. Не шикарный, но достойный. Смело рекомендую.

персонал хорошее соотношение цены и качества питание чисто
мяса можно побольше ))
Добавлено 17.05.18 16:48 (2 119 символов в тексте)

10:41 18.05.18

100 % так. Водителя скорее всего зовут Хуссейн , это один из собственников отеля..

15:43 19.05.18

Да какой Коксаки? Бронхит обыкновенный. Больных больше не было.

Все отзывы Вита (11)