Регистрация: 24.03.11
апреле 2018
28.04.18 - 11.05.18

Тут очень внимательный персонал!!! )))

Добрый день всем!!!))) Уже как неделя после приезда с Порта))). Отдыхали с 28.04-11.05.2018г двумя семьями 4 взрослых и дети 10,8,4,)

Прилетели в Анталию в 11 утра и к 12.00 были в отеле!!! Заселили сразу , так как отель был полупустой .Нашей семье дали фемели )) хотя бронировали стандарт!!! Поселили в 3 корпусе номер 3219 . В номере все работало, уборка на 3, Минибар ежедневно пополняли.

Основной ресторан большой!!! Пока мы были места всем хватало!!!. По еде претензий нет!!! Единственное не умеют готовить море продукты( ролы, креветки,раки безвкусные((((). На завтраки традиционные омлеты, яица, каши,супы, йогурты, оладьи, вафли и прочее)). Обеды и Ужины похожи , все вкусно и много!!! Фрукты на тот момент ( клубника горами, апельсины, гранат, яблоки, мушмула, груши, грейпфрут).

Территория средняя и ухоженная!!! Около бассейнов много лежаков, пляжные полотенца меняй хоть каждый час))). Около детского бассейна шатер где вкусные пекут лепешки))) с 11-16.00. там же вкусный айран!! по дороге на море ларечек с мороженым ,( это рай для тех кто любит мороженное))) в отеле его очень много и на любой вкус с 11- 23.00. Подходя к пляжу , пляжное кафе с пиццей, хот догами , картошкой фри, крошкой-картошкой , чипсами , пивом и разными напитками!! К Стати !!!! Разливное пиво туту очень вкусное!!!!.Шампанское брют, вина полусухие((.

Море разочаровало(( Такое ощущение было что я в Геленджике на черном море(((, грязное и еще нюанс ,рядом река впадающая в море из за этого море слоями прогрето,. По приезду море очень холодное к числу 10 мая прогрелось. Но чище не стало. Очень грязный пляж сам песок смешан с землей... Ну и наши соотечественники добавляют мусор туда((.

Пока отдыхали приезжал Билан и Бурито. Концерты в живую-класс!!! Бурито ходил по отелю фоткался со всеми кто хотел.

Отель красивый !!! Все стараются !!! Но из за такого грязного моря не вернемся в него!!

хорошая еда отличный миниклуб! забота персоонала
грязны пляж невкусные ролы. плохая работа лифтов
Добавлено 18.05.18 06:58 (1 894 символов в тексте)

14:05 20.05.18

Дорогие гости! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады что Ваш отдых оправдал все Ваши надежды. Восторженные отзывы туристов – лучшее подтверждение высокого качества обслуживания и сервиса в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa.
Действительно неподалеку от отеля находится река и такое расположение отеля позволяет сохранять природную прохладу в очень жаркие дни, поэтому будем рады если Вы выберете наш отель для отдыха в жаркие дни когда море будет теплое.
С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations

Все отзывы Natusichka (8)