Регистрация: 15.07.13
мае 2018
06.05.18 - 15.05.18

Не пожалели о выборе!!!

Отдыхали с 6 по 15 мая 2018 г. семьёй и с друзьями,всего 8 чел. По порядку. 1.Прилёт и отлёт по расписанию.Компания Роял Флай.Спасибо.Дорога до отеля-стандарт, около 3часов,плюс-минус 20мин.Сразу отправили на обед,в 14ч начали заселять.Достался номер на 4 этаже с видом на соседний отель.В номере всё устроило,всё работало,уборка,пополнение,смена белья,но вечером перед сном-шум от соседнего отеля немного напрягал.Поэтому поставил 4 за размещение.

2.Питание.Скажу так-в предыдущих отелях всё понравилось,а здесь чуть-чуть,но лучше.Фрукты,напитки,мясные блюда,мороженое без очередей,хотя отель был заполнен,турецкий кофе хочу отметить.А ля карт рыбный-неплохо.Оценка 5 с плюсом.

3.По сервису-ни единого замечания,повара,бармены,уборка,спасатель на пляже-все доброжелательные и внимательные к гостям.Отмечу молодого человека,Керим Текин,обслуживал нас на завтрак,обед и ужин.Очень внимательный и всё успевает.Хотя нас 8 чел.Спасибо.

4.Территория.Не огромная,но всё по делу.Отзывы читали и знали -куда ехали,нам так и хотелось отдыхать.Хотелось бы,чтобы теннисному столу нашлось место поудобнее,а то сетка,привязанная к пожарному гидранту,как-то некрасиво смотрится.

5.Пляж.Близко,очень.Заход в море,всё-таки не очень.Пирс не работал.Мест хватало.

6.Про анимационную команду много сказано.Буду краток-МОЛОДЦЫ!ВСЕ!Понравились вечерние шоу-кубинские танцы и цирк.

ИТОГ.Уезжать не хотелось!

Владимир оценил сервисы

питание близость к морю персонал анимация
не значительные
Добавлено 18.05.18 11:03 (1 925 символов в тексте)

10:38 19.05.18

Здравствуйте Уважаемый Владимир! Благодарим Вас за Ваш информативный отзыв на сайте топхотелс. Спасибо за оценки работы отделов отеля. Постараемся и в следующий Ваш приезд порадовать Вас. Всего Вам самого натлучшего. С уважением, Семья Пальмерас отеля.

16:51 21.05.18

Здравствуйте! Подскажите, что значит заход в море не очень? Много камней, крупная галька? Нужна ли специальная обувь?

19:39 21.05.18

Ну да,крупная галька в начале и глубина довольно быстро.Обувь, думаю ,не обязательна,2-3 метра можно и без неё пройти.Но у нас штормило,выходить неудобно было.Изредка попадались люди в тапочках для купания.

10:25 22.05.18

Спасибо!

11:58 23.05.18

Подскажите пожалуйста, бутилированная вода есть на территории отеля? Ею мини-бар пополняют или как?)

17:45 23.05.18

Мини-бар пополняется каждый день во время уборки,по приезду-фанта,кола,ещё что-то.Около сауны точно видел воду,на территории- не скажу,не пользовался,но,думаю,что есть.

19:57 26.05.18

Спасибо!