Регистрация: 19.05.12
Читательский охват: 2083
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
мае 2018
07.05.18 - 14.05.18

Долгожданный отпуск

Отдыхали в отеле с 07,05 по 14,05,2018

ПРИЕЗД

Начитавшись отзывов, что добираться до отеля 1,5 часа и поверив в это, мы выбрали его. Оказалось, что от аэропорта добираться почти 3 часа. Перед нашим отелем заезжали еще в 6 отелей.

Приехали туда почти в 12 ночи, оформили сразу и дали карточки от номера и полотенец

Сотрудник отеля на маленькой машинке погрузил наш багаж и нас, поехал по территории отеля показывать нам окрестности, но так как было очень темно, мы почти ничего не поняли. Покатавшись по територрии, он отвез нас обратно к ресепшн и сказал, что это наш домик №12 (напротив почти лобби бара)

НОМЕР

Когда мы зашли в номер, то оказалась, что в нем нет сейфа и минибар не заполнен (обещали 1 раз по приезду) В номере было 2 ванны, но вода шла только в 1, разбираться ночью не стали, решили сходить утром на ресепшн. В результате на следующий день нам поставили только сейф, который не был прикручен к шкафу, но и на том спасибо, хоть не пришлось носить с собой документы и деньги. На балконе на потолке висели какие-то странные штуки как ульи, думали пчелы, оказалось ласточки сделали себе гнездо (хоть не так опасно)

ПИТАНИЕ

По приезду дети очень хотели кушать, мы пошли искать ресторан, где должен быть поздний ужин, нашли, не разнообразно конечно, но перекусить можно.

А так питание разнообразное, голодным остаться не возможно, но очереди за питанием, которое давали на улице, заставляли нас питаться только в здании ресторана. Еще был бар на пляже, где тоже можно было перекусить без очередей.

Мороженое давали в баре Хорек с 12 до того момента, пока оно не закончится.

Соки были в коробках, что очень порадовало, пиво разливное, вино тоже из бутылок наливали, остальное не пробовала, не знаю.

ДЛЯ ДЕТЕЙ

Есть детская площадка с маленьким бассейном, есть бассейн с горками 1,4м, есть батуты (платно 20 мин 5 дол только вечером)

АНИМАЦИЯ

часов в 10 начинают приглашать на различные мероприятия

ТЕРИТОРРИЯ

Большая, красиво оформленная, зеленая, вечером интересно гулять, когда включают подсветку, но днем, если ты живешь возле ресепшн, очень далеко добираться по жаре до бассейнов и до моря.

МОРЕ

Заход галечный, нужна специальная обувь. С пирса можно поплавать, можно с берега. У нас были большие волны, сначала испугались, потом привыкли, даже интересно было, берите очки - есть рыбки в море и круг или матрас

МИНУСЫ

Из всего перечисленного, больше всего не понравилось, что в нашем домике жили молодые люди, которые приехали в отель только ПОБУХАТЬ. Песни по ночам до 4х утра, потом утром в баре похмел, мат при детях и тд. Поэтому считаю, что ТАКИХ надо селить в отдельный домик и не с семьями с детьми, которые приехали отдохнутьи выспаться. И подальше от баров, которые работают круглосуточно!!!! А так мне мне понравилось - ехали отдыхать и покупаться, так и вышло, не считая мелочей)))

РЕСЕПШН

РЕСТОРАН

БАР НА ПЛЯЖЕ

ГНЕЗДА ЛАСТОЧКИ НА БАЛКОНЕ

ГНЕЗДА ЛАСТОЧКИ НА БАЛКОНЕ

ВОЗЛЕ ЗИППИ БАРА

територрия много бассейнов
не нашли
Добавлено 18.05.18 11:07 (2 829 символов в тексте)

11:11 19.05.18

Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Мы очень рады что Вам понравилось в нашем отеле. С Уважением, команда GUEST RELATIONS.