Регистрация: 18.05.18
мае 2018
01.05.18 - 18.05.18

Более ужасного отеля найти тяжело

Номер совершенно не приспособлен для проживания двум однополым взрослым и двум детям, дополнительной кровати, как указано в описании нет. Балкона нет, сушить вещи можно только в постоянно сырой ванной. Для детей отель не приспособлен вообще, сервис отвратительный, на просьбы реагируют, но приходиться напоминать. Для кормления детей ничего нет, даже для 10-14 лет, все блюда острые. Каждый шаг, даже при системе «всю включено» - платно. Балконов в номере нет и сушить вещи можно только на тонкой веревки в ванной, и внимание, если хотите что бы вещи не покрылись плесенью от такой сырости можно сушить на общем балконе, но внимание - это платно. Мы приехали два взрослых, и я моя мама, а так же моя дочь 3 года и племянница, спать моей маме и племяннице 13 лет пришлось вместе, дополнительной раскладушки, как указано в описание номера здесь нет, а если же оно нужно то стоит «экстра бэд» 36 долларов в день. На территории купить детское питание или вообще еду или воду купить здесь невозможно, а ближайший магазин в 2 км. Питание очень скудное, напитки дают порционно, но это не беда, беда в том что кормить ребёнка нечем, если только везти собой блендер и готовить пюре, поскольку проживать Мясо, которое здесь подают невозможно даже взрослому человеку. Ещё при приливе океана пляж грязный и его не убирают. В общем с детьми здесь отдыхать неудачно. Взрослым тоже. Постельное белье чистое совсем не чистое, всегда есть какие-то пятна, то есть стирают плохо. Сушить вещи негде. Номер маленький и нет элементарной дополнительной кровати. Для детей нет никаких атрибутов (тоже же горша или ступеньки для мытья рук). Ванна неудобна тем, что есть только одна створка и та не двигается, то есть когда принимаете душ пол в ванной автоматически становится мокрым. В общем очень разочарована ((( ждала намного большего, все же это 4 звезды, а факту это твёрдая 3ка

первая линия и океан
все в отзыве. не подходит для отдыха с ребёнком. грязное белье. грязный пляж. нет места для того что бы посушить вещи. нет магазина с водой не подходит для отдыха с детьми. нет места для того что бы посушить вещи. маленький номер и нет дополнительной кровати. грязное белье. мало воды. нет возможности покормить ребенка
Добавлено 18.05.18 11:07 (1 858 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)