Регистрация: 31.07.14
мае 2018
02.05.18 - 08.05.18

Майские каникулы

Отдыхали с супругом и невесткой в отеле с 02 по 08 мая 2018 г. Приехали утром, немного подождали и нас заселили. Номера дали на 4 этаже и рядом, как я ранее и просила на сайте отеля. Номер достался нормальный , без лишних изысков, все что было заявлено по концепции отеля присутствовало, полотенца меняли каждый день, постель по просьбе.В общем уборка на 4.

Ресторан. Работал только основной. Кухня разнообразная, мне понравилось. Каждый день блюда на гриле на обед и ужин. Много разнообразных закусок, овощи и зелень. Из фруктов - яблоки, груши и апельсины. хотя клубника и черешня уже продавались, но в ресторане их не было. Все всегда было свежее, переработанных салатов не заметила. Рестораны Аля- карт не работали. Бар на пляже работал не с 9 утра, как заявлено в концепции, а с10-30, и ни каких снеков не было. Снеки и фри были в баре, не далеко от бассейнов, там же было пиво, и другие спиртные напитки. Кафе кондитерское- то что осталось с обеда и ужина. Кафе с турецким кофе находится там же , но на кофе по - турецки никак не получилось, к нашему приходу его уже никогда не было. Турецкие лепешки гезлем - попробовали только с помощью "волшебного доллара", а так ни как. Почему-то отель эксплуатирует старую больную женщину.Когда бы не подошли, у нее перерыв, руки болят, устала. Рядом с ней стоит холодильник с айраном, оч вкусный. Лобби бар, ну с ним совсем беда, особенно когда обслуживает пожилой бармен. Кофе по- турецки у него не допросишься, для коктейлей нет ни мартини, ни кампари. Очень не приятный , всегда отправлял в другой бар. (на фото)И на последок о лобби баре - все напитки, кроме шампанского , подают в бумажных стаканах( и это отель 5 звезд!) В день отъезда нам подали (все-таки выпросили) кофе по-турецки в бумажных стаканах!!!

Территория. Она не большая, но уютная, лежаков у бассейна хватало, горки работали, спорт площадки тоже работали, амфитеатр был закрыт.

Пляж. Нужно перейти через дорогу и немного пройти вдоль соседнего отеля. Дорога не напрягала, не спеша прогуливались. На пляже есть душ, туалет. Лежаков хватало. Пляж песчано- галечный. заход галька и сразу глубина. Водичка была уже теплая, очень комфортная.

Интернет платный. Мы в отеле брать не стали, сходили в поселок и там за 25 $ купили. Когда покупали путевки интернет был бесплатный, приехали в отель и узнали, что концепция поменялась. Экскурсии брали у ребят через дорогу. У них же брали на прокат электро мобиль, поездили по окрестностям. Все сувениры и сладости брали в Кемере. Остановка на долмушку рядом с отелем, на право от входа, проезд 1 $ или 3,5 лиры. Напрягают сотрудники магазина и зазывала в сауну, настоящие липучки. В общем отдых удался, не смотря на выше описанные минусы. Мы люди позитивные и пыли под кроватью не ищем. Турцию любим, и на майские ездим только туда.

хорошая кухня
смена концепции обслуживание в лобби баре
Добавлено 18.05.18 19:52 (2 805 символов в тексте)

23:46 20.05.18

Скажите пожалуйста сколько стоит электроскутер и на сколько хватает его зарядки.нужны ли права?спасибо!!!

04:57 21.05.18

10$ за 1 час. Права не нужны, зарядки хватает, мы брали на 1 час, нам зарядки хватило, объехали весь поселок.

11:28 23.05.18

Спасибо