АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.13
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 17
Комментариев: 46
Читательский охват: 31177
Фото: 135
Отдыхала Парой в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Турцию впервые

На майские праздники решили отдохнуть в Турции. Впервые. Сразу напишу - отдых удался на 100%!

Замечательный отель с красивой территорией. Нам показалась ооочень большой! Ну, это потому что отдыхали всегда в Европе, а там, как известно, территорий может и вовсе не быть...

Приехали в последних числах апреля, но в этом году лето рано началось, поэтому было и море достаточно комфортное (купались, не вылезая), и жарко на воздухе!

Отель с оригинальной планировкой, многие уже писали, что можно заблудиться. Можно. Никогда не могли выйти туда, куда хотели. Выходили туда, куда получалось)) Это, естественно, не минус. Это фишка))

Жили в номере 4211. Это второй этаж 4-го, вроде как самого нового корпуса. С видом повезло не очень:на корпуса соседнего отеля, на забор нашего отеля, за которым идет дорога поселка Кириш. А чуть правее под окнами - теплица отеля. Это посадки, рассада, доски, тачки, поддоны, корзины и прочий инвентарь дачной жизни.

А вообще, на этом сайте перед поездкой я просила администрацию отеля рассмотреть мою просьбу о заселении в номер с красивым видом на сад. То ли они не учитывают просьбы, то ли считают вид на теплицу и заборы чУдным)))

Номер достаточно просторный. Большой шкаф-купе при входе с сейфом внутри (бесплатно). Закрыла сейф, забыла код. Позвонили на ресепшн, тут же пришел мастер, все исправил в 2 минуты. Спасибо.

Сдвоенные полуторки. Белье чистое, за 7 дней поменяли раз. Это нормально. По паре тапочек каждому.

Кресло раскладное было. Пользовались как вешалкой. Длинный узкий стол. Даже не стол, а столешница. Над ней - большое зеркало и ТВ, программ 4-5 на русском языке.Встроенный в стол мини-холодильник с прохладительными неалкогольными напитками. Все время пополняли, если мы выпивали.

Небольшой балкончик с пластиковыми двумя стульями и столиком. Есть стационарная сушилка небольшая.

Кондиционер есть, не пользовались. Но он работал - проверяли.

Ванная с душем, вода хороший напор, горячая/холодная вода - все норма. Стационарные дозаторы - гель для душа и шампунь.Полотенца чистые. Меняли как-то по своему графику.

Гигиенические принадлежности (ватные диски, палочки) положили только раз - во время заезда. Не пополняли. Не особо надо, но звездность отеля предполагала всё это добро в избытке...

По поводу уборки засада. Откровенно плохо. Мусорные контейнеры стоят в туалете и в комнате. И если в комнате убирали, то в туалете дня 3 нет. Пока не поймали в коридоре горничную и не попросили лично.

На подошве принесли песок с пляжа (а он такой крупный). Так до конца нашего пребывания в отеле кучка песка и пролежала в уголке, куда мы его запинали ногами. Ну, не убираться ведь самому! И вообще, не было ощущения чистоты!

Хотя, наши знакомые жили в другом корпусе, и они говорили, что у них идеальная чистота! Прошу вот обратить внимание и учесть тому, кому следует)

Два ресторана в отеле работают в режиме для всех. Один - для курящих без окон, другой с окнами и кондиционером для некурящих - сначала был закрыт. Потом стали прибывать отдыхающие и его пришлось открыть.

Работу и обстановку в ресторане назову безупречной! Чисто, быстро, красиво, вкусно, многообразно. Много писали о еде и напитках - все правда! Всем всего хватало: и еды, и места.

Ждали, что поедим клубнику, но ее не давали - покупали за территорией по 2-3 доллара за кг.

Есть еще ресторан итальянский (по записи, мы не были), китайский (не работал), на пляже - закусочный - в нем можно с 12.00 до 16.00 полноценно поесть, что мы иногда и делали - лень было идти с моря в ресторан.

Нам было очень непривычно, что на большой территории отеля на каждом углу что-то пекли, наливали, накладывали и прочее... Вот это all inclusive, вот это я понимаю))))

Пляж на территории отеля, то есть идешь себе, гуляешь и тут раз - и море!

Много лежаков с мягкими матрасами, на который покрываешь выданное чистое пляжное полотенце (выдают по дороге на пляж с 10.00 по карточке отеля, если надо - меняют мокрое на сухое). И что замечательно: матрасы на лежаках утром всегда были чистыми!!! Ведь за день на них садятся в мокрых купальниках, проливают напитки, пачкают песком и т.д. А утром на них не пятнышка. Супер!!

Море чистое, песок на пляже чистый. На всей территории чисто. Нам это очень важно. Спасибо, друзья.

В общем, отель однозначно рекомендую.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Меню бара 2

Фото туриста отеля

Номера

Меню бара 1

Фото туриста отеля

Территория отеля

Утро. Возле бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

По дороге к морю

Фото туриста отеля

Территория отеля

По дороге к морю

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Шкаф-купе

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 4211. Крышу теплицы не стала фотографировать, но ее видно)

Фото туриста отеля

Номера

Ресепшн

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

С балкона

Плюсы отеля
чистота безопасность расположение по отношению к морю
Минусы отеля
недобросовестная горничная
Добавлено 18.05.18 21:49 (4 289 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:38 21.05.18

Катерина добрый день! Это Вы писали что жили в 4 корпусе - вроде как самого нового корпуса. Может Вы моглибы подсказать какие ещё корпуса более приличные по номерному фонду? Так как планируем отдых в июле с 2 маленькими детьми, то хотелось бы номер более менее получше. Планирую предрварительно написать администрации отеля просьбу о размещении. Заранее Вам спасибо.

13:53 21.05.18

Добрый день. Вы знаете, про то, что это новый корпус, вычитала в отзывах. Ну и так, чисто визуально, по коридорам даже, можно понять, что 4 корпус более новый.
То, что вы собираетесь написать свою просьбу, попробуйте, конечно... Но я тоже писала, но как-то не больно они отреагировали)))
Номер наш, конечно, хороший был. Мебель хорошая. Не знаю, как выглядит старая...
Знаю, есть номера семейные, может, попробовать про них почитать?
Наши знакомые жили во 2 корпусе на втором этаже (не помню, номера ). У них был точно такой же, как у нас номер!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (18)