Регистрация: 17.04.13
мае 2018
06.05.18 - 13.05.18

Разачарованы ожидали большего!

Отдыхали на майские праздники 2018 года семьей 2 взрослых 2 детей 7 лет и 3 года.Заезд был вечером в 17 часов.Заселили в номер сразу. Номер семейный с видом на соседний отель и видом на курилку для персонала № 4001.В начале мне это не понравилось,но потом поняла,что если бы ближе к сцене, дети вряд ли спали.Музыка очень сильно орала! Номер просторный семейный, но требует ремонта! Подушки это вообще ТРЕШ! На них спать вообще не возможно! А кафель между комнатами меня вообще сразил на повал дети постоянно летали на нем! И ванна с туалетом прикольные одна дверь т.е если кто то в ванной закрывает дверь в туалете получается открыто!!! Это вообще как!Уборка и в номере, и в целом в отеле - отстой. На балкон, наверное, уборщица даже не выходит. Общественные туалеты очень грязные, многие ругались.

Уборка и в номере пойдет, но на балконе вогобще не убирали! Общественные туалеты грязные.

Попали на концерт Бурито.Сцена очень неудобная обычно в Турецких отелях Амфитеатры и стоят стулья! Погтом ужзе доставили старые диваны!В отеле 99% русских туристов, а вечернего ведущего русскоговорящего не было! Это как?

Питание отличное! Все вкусное превкуное! Но к сожалению официанты не справляются очень много людей! Вообще сервис очень страдает!

очень хорошее питание бассейны горки качественный алкоголь
старые номера туалеты грязные туалет без дверей подушки и матрасы
Добавлено 18.05.18 21:53 (1 246 символов в тексте)

12:23 20.05.18

Добрый день! Спасибо за отзыв о своих впечатлениях. Администрация отеля всегда учитывает мнение гостей для дальнейшего улучшения качества обслуживания и обеспечения комфортного и приятного отдыха для наших гостей.
Мы очень рады что Вам понравилась оперативность наших сотрудников во время заселения. Отдельно хотим отметить что комнаты предоставляются согласно Вашей брони и оплате.
Относительно уборки, персонал очень тщательно подходит к чистоте на территории отеля, учитываются все пожелания гостей, а отдельные просьбы по уборке комнат – исполняются незамедлительно! Стоило всего лишь позвонить в Guest Relations. Конечно, ввиду большого количества отдыхающих могут возникать некоторые отдельные случаи когда что то может быть упущено из виду. Подчеркиваем что такие случаи бывают крайне редко!
Что касается количества посадочных мест возле сцены – действительно, когда проходят концерты знаменитостей иногда для всех гостей мест не хватает, это связано с тем что порой число отдыхающих достигает 1500 человек и в том числе с соблюдением правил безопасности так как в виду того что ширина отеля не большая, к сожалению, добавить число посадочных мест не возможно. Рады что Вам понравилось питание в нашем отеле. Персонал ресторана очень дружный и сложенный – официанты всегда удовлетворяют все пожелания гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations

14:47 21.05.18

))) Я про подушки забыла написать, но полностью с вами согласна... Им лет 15, наверное.... Причем я все подушки в номере перепроверила и даже запасную в шкафу - они все такие ужасные...

15:46 23.05.18

Полностью согласна с подушками плоховато(((, они очень не удобные и большие, мы приспособились на маленьких спать которые кровать украшали)))

Все отзывы oksana gur (7)