Регистрация: 18.05.18

мае 2018
05.05.18 - 16.05.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не все то золото, что блестит.

Когда смотришь на картинку и видео отеля, твои глаза восторгаются этой красотой. И ты с нетерпением ждешь увидеть все в живую. Думаешь сейчас ты попадешь в сказку, но к сожалению это всего лишь иллюзия. Да отель действительно красивый внешне. НООООООО, а теперь вся правда об отеле (мы отдыхали семьей из трех человек с 5 мая по 16 мая 2018):

:(1. Заселение с большой задержкой. По международным нормам заселение начинается с 14:00. Ожидали около 3 часов, В моей практике такое впервые. Мы не одни такие были.

:( 2. В шоке от депозита, за 12 дней 1000 дирхам (16000 рублей). Если оставите в долларах, обратно получите в дирхамах по не выгодному курсу. А при выселение вообще бардак с депозитом.

:( 3. Сумки гости сами везут до своих номеров. В 5* отелях подносчик багажа должен довести багаж в номер. Они там есть, но только видимо для избранных возят.

:( 4. Номер у нас был стандартный с балконом на 3 этаже, но по факту на 6, кв 20. Первые три этажа ресепшен. В номере одна шикарная кровать с подсветкой, ха которая перестала гореть на третий день. Пришли электрики и поменяли блок питания. Есть чайник, утюг, доска гладильная, холодильник, фен. На ковре грязные пятна, на кресли от сигарет прожонность. В ванной плесень, подтеки на стенах, пылище в углах и под кроватью. И большой минус в ванной комнате, когда моетесь в душе, все бежит в ванную комнату и легко можете подскользнуться. Мелкий раза три падал.

:( 5. Территория, как оказалось для такого отеля маленькая. Зелени по минимуму, Бассейны хорошие, Пляж отличный, чистый и мелкий заход, как раз для деток. Стоят волнорезы. Но суть в том, что на всех лежаков по определению не хватит. Если при полном заселение в 800 номеров, гостям не реально занять место на лежаках. Ах да самое главное. с колясками к морю спустится сложно, пандусы отсутствуют.

:) 6. Детская зона. Тут все супер, детская комната с няней и детская водяная зона, два мелких бассейна. Кроватку предоставляют. А вот с горшками и детскими крышками для унитазов проблема.

:) 7. Есть фитнес зона, только для женщин. Мужчинам вход запрещен. Зал квадратов 60 без окон. Тренажеры все хорошие.

:((( 8. Питание. УЖАС. Как в какой то 3* замызганной. Уж извините что так говорю, но деньги заплачены за разнообразную, здоровую пищу. Не ожидала я увидеть, три вида фруктов, битые графины, и овощи безвкусные, резиновые соевые сосиски. Соки разбавленные водой. Отсутствие детского меню. Ну а самое главное, не ожидала я получить кишечную инфекцию. Весь отдых провести в номере с адскими болями. Подтверждение моих слов в сми, https://www.hotline.travel/pretsedenty/rotavirus-ili-salmonellez/. https://countryscanner.ru/news/otravlenie-v-otele-sheraton/#comments.

P.S. Славу богу все живы и идут на поправку. Но если уже антисанитария во всем отеле, что тогда происходит на кухне? А главное в этой ситуации отношения отеля к гостям. Они пытались это всячески скрыть. Гостеприимства ноль, только лживые и натянутые улыбки. Я полностью ручаюсь за своей слова.

Для детей

Для детей

Это чем дышим в номере!!!!

Это нам швырнули шампуни и прочию ерунду. Дня три лежало не тронутым.

свой пляж детская комната красивый вид красивый отель
сервис администрации питание маленькая территория плохая уборка номеров
Добавлено 18.05.18 23:10 (2 999 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterina (1)