АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1284
Фото: 21

Бронзовый статус

1 284
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2018
05.05.18 - 16.05.18
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Не все то золото, что блестит.

Когда смотришь на картинку и видео отеля, твои глаза восторгаются этой красотой. И ты с нетерпением ждешь увидеть все в живую. Думаешь сейчас ты попадешь в сказку, но к сожалению это всего лишь иллюзия. Да отель действительно красивый внешне. НООООООО, а теперь вся правда об отеле (мы отдыхали семьей из трех человек с 5 мая по 16 мая 2018):

:(1. Заселение с большой задержкой. По международным нормам заселение начинается с 14:00. Ожидали около 3 часов, В моей практике такое впервые. Мы не одни такие были.

:( 2. В шоке от депозита, за 12 дней 1000 дирхам (16000 рублей). Если оставите в долларах, обратно получите в дирхамах по не выгодному курсу. А при выселение вообще бардак с депозитом.

:( 3. Сумки гости сами везут до своих номеров. В 5* отелях подносчик багажа должен довести багаж в номер. Они там есть, но только видимо для избранных возят.

:( 4. Номер у нас был стандартный с балконом на 3 этаже, но по факту на 6, кв 20. Первые три этажа ресепшен. В номере одна шикарная кровать с подсветкой, ха которая перестала гореть на третий день. Пришли электрики и поменяли блок питания. Есть чайник, утюг, доска гладильная, холодильник, фен. На ковре грязные пятна, на кресли от сигарет прожонность. В ванной плесень, подтеки на стенах, пылище в углах и под кроватью. И большой минус в ванной комнате, когда моетесь в душе, все бежит в ванную комнату и легко можете подскользнуться. Мелкий раза три падал.

:( 5. Территория, как оказалось для такого отеля маленькая. Зелени по минимуму, Бассейны хорошие, Пляж отличный, чистый и мелкий заход, как раз для деток. Стоят волнорезы. Но суть в том, что на всех лежаков по определению не хватит. Если при полном заселение в 800 номеров, гостям не реально занять место на лежаках. Ах да самое главное. с колясками к морю спустится сложно, пандусы отсутствуют.

:) 6. Детская зона. Тут все супер, детская комната с няней и детская водяная зона, два мелких бассейна. Кроватку предоставляют. А вот с горшками и детскими крышками для унитазов проблема.

:) 7. Есть фитнес зона, только для женщин. Мужчинам вход запрещен. Зал квадратов 60 без окон. Тренажеры все хорошие.

:((( 8. Питание. УЖАС. Как в какой то 3* замызганной. Уж извините что так говорю, но деньги заплачены за разнообразную, здоровую пищу. Не ожидала я увидеть, три вида фруктов, битые графины, и овощи безвкусные, резиновые соевые сосиски. Соки разбавленные водой. Отсутствие детского меню. Ну а самое главное, не ожидала я получить кишечную инфекцию. Весь отдых провести в номере с адскими болями. Подтверждение моих слов в сми, https://www.hotline.travel/pretsedenty/rotavirus-ili-salmonellez/. https://countryscanner.ru/news/otravlenie-v-otele-sheraton/#comments.

P.S. Славу богу все живы и идут на поправку. Но если уже антисанитария во всем отеле, что тогда происходит на кухне? А главное в этой ситуации отношения отеля к гостям. Они пытались это всячески скрыть. Гостеприимства ноль, только лживые и натянутые улыбки. Я полностью ручаюсь за своей слова.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Это чем дышим в номере!!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Это нам швырнули шампуни и прочию ерунду. Дня три лежало не тронутым.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
свой пляж детская комната красивый вид красивый отель
Минусы отеля
сервис администрации питание маленькая территория плохая уборка номеров
Добавлено 18.05.18 23:10 (2 999 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ekaterina (1)