Регистрация: 11.02.12

мае 2018
05.05.18 - 15.05.18

Спасибо Мирамор

Отдыхали в мае с сестрой.В Турции не первый раз,отдыхали в отелях как 4 так и 5.Мирамор выбирали по отзывам туристов и не ошиблись.Встреча в отеле хорошая,всё сразу показали ,что где находится,НЕ раз обращались на ресепшен с вопросами ,и помогали .Питание на мой вкус очень хорошее,стандартное для Турции.Курица и рыба,овощи всевозможные ,тушеные( цветная капуста,брокколи),салаты,сладости и яблоки с апельсинами(в это время рода)На пляже женщина лепит лепешки,для любителей гамбургеров есть перекуски.В но баре хорошии ребята делают коктели,как обычно принято, по 2 в руки.Есть хамам и парная бесплатно в определенные часы.Море недалеко,оно изумудное и чистое,вход мелкая галька.Около отеля торговые ряды,в них есть турбюро цены ниже ,чем у туроператоров.До Кимера 15-20 мин на автобусе 1 доллор или 3 лиры.Остановка,за углом отеля около 3 корпуса или где разворот круговой по дороге на пляж.Есть обменник на базарчике между остановками(3 корпус,кальянная,турбюро и обменник)1000 рублей это 60 лир,в магазинах турецких можно платить лирами,доллорами и карточками(таких как вайкии и т.д)На базаре можно рублями как договоритесь по курсу,я и по 60 руб за дол покупала,В торговых рядах есть аптека,хорошии цены,дешевле чем у нас(если идти от отеля в 1 дорого,во 2 дешевле )хозяин турок жена русская всё подсказывают,платила рублями.

В целом отель ухоженный и уютный,персонал доброжелательный,питание вкусное.Аниматоры старались,самое забавное это карооке

ВАШ ОТДЫХ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС,МЫ ХОРОШО ОТДОХНУЛИ!!!!

место ухоженная территория
нет
Добавлено 18.05.18 23:46 (1 512 символов в тексте)
Все отзывы ЕЛЕНА (5)