Регистрация: 13.03.17

мае 2018
07.05.18 - 14.05.18

Отличное совпадение цены и качества!

Были с сестрой вдвоем в этом отеле в прошлом году, нас все устроило и мы решили приехать сюда же компанией из 6-ти человек. Отдых прошел на УРА! Веселые аниматоры Тито и Му, улыбчивые бармены (самый лучший тот, который был все время в пиджаке, работал во второй половине дня в основном баре, к сожалению имени не знаю и бармен с пляжа, у которого улыбка не сходила с лица), отзывчивые портье (кроме девушек, которых набрали видимо в этом году администраторами, они ооочень медлительные, смотрели всегда как на дураков и не могли решить вообще никаких проблем), отлично говорящий на русском языке управляющий отеля и даже расторопный работник пляжа - это люди сделавшие наш отдых, спасибо!

А теперь о самом отеле) Людям, которые фотографируют трещинки и тому подобное, которые ищут только минусы и не могут увидеть что-то положительное вокруг себя сюда ехать не стоит! Да, отель местами старенький. НО, стоит ехать тем, кто любит много зелени (отель просто утопает в ней, посмотрите сверху на google картах со спутника), кто любит посиделки на веранде у моря, которая находится в нескольких метрах от кромки воды, кому нравятся небольшие уютные отели и нравится ходить до моря 3 минуты. Разнообразная еда (но людям, которые у себя дома едят макароны с сосисками, а приехав на отдых требуют 5 видов мяса и столько же рыбы, конечно же не понравится), отличный крепкий алкоголь, бутилированная газировка и превосходное холодное пиво. Также у отеля удобное расположение в плане поездок на такси до Ясмина и до Медины, в обе стороны примерно по 5 км, соответственно по 5 динар, ездили гулять каждый вечер. В общем мне опять все понравилось и если я опять полечу на север Туниса, то я выберу этот отель!

Все фотографии в отзыве за прошлый год (их много))

расположение по отношению к морю много зелени веранда на пляже
Добавлено 19.05.18 15:05 (1 750 символов в тексте)