Регистрация: 19.05.18

Отдыхал В одиночку в
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

2.7

Спать не будете весь отдых в этом отеле!

Я турист не привередливый, но приехав на отдых хочется отдыхать, а не слушать до 5 утра грохот стройки и ор местных гастарбайтеров из Индии, Пакистана и прочих стран, обслуживающих коренных арабов.

Итак, коротко и по порядку: пляж хороший, песок с мелкими камушками, море чистое, еда вкусная всего в достатке, молодежи в отеле нет, развлечений то же, номера старые соответствуют звездности отеля. Это была ложка меда, теперь бочка дегтя: с 10 часов вечера начинается стройка корпуса, который находиться с права на побережье, если стоять лицом к морю, грохот от строительной техники дикий! Заканчивают часам к 5 утра. Еще по пт и сб приезжают гастрабайтеры из вышеперечисленных стран и начинается ад! Дикари... их будто 10 лет в клетке держали, а потом выпустили и привезли в этот отель. Ор, шум, грязь! В бассейн не зайти, могут там тебя и тра...ть, и никто не заметит из-за ора, шума и огромного колличества этих... людей в бассейне. В номерах слышимость 100% стены из гипсокартона, закрытые окна не спасают. В соседнем номере посилились две арабские семьи с детьми всех возростов)) от 0 и до 14 )), так вот, по ночам они устраивали пикники прямо под окнами, курили кальян, что - то там готовили, дети дико визжали и играли в футбол! Да, да! Ночью и прямо под окнами! Стихали часам к 3 ночи. Хуже даже той стройки которая грохотала с моря. Я жаловалась на рецепшен менеджеру. Он пришел, предложил им перейти к бассейну или морю, на что они его "послали" сказав что у них маленькие дети и они не могут отходить далеко от номера. В свою очередь, не хотя с ними связываться менеджер "послал" меня, сказав что ничего не может сделать, потому что они не включают музыку, а что орут в 2 часа ночи, так это же дети и вообще, люди на отдыхе, как то приспособитесь и спите. Вот моя история) не советую этот отель, я кончено не рассистка, но европейцем с "местным гастрабайтерским колоритом" в этом отеле делать нечего, он для индусов, пакистананцев и прочих им подобных народов.

море. еда
шумно. много местных гастрабайтеров
Добавлено 19.05.18 18:33 (1 972 символов в тексте)
Все отзывы Мария C (2)