Регистрация: 20.05.18
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Лучший отдых

Отдыхали летом 2017 семьей. Благодаря отзывчивости персонала, великолепному сервису отдых стал одним из лучших в моей жизни. Начнём с заселения в 10-00 мы были на ресепшн, нас вопросили подождать освобождения номеров и любезно проводили на завтрак, предоставим спа. Через 2 часа нас заселили в номер с выходом к бассейну, что очень удобно, когда ты отдыхаешь с детьми. Отдельного внимания заслуживает великолепная кухня, шикарная подача, это лучшая кухня, которую мне удалось попробовать за 4 посещения ОАЭ. Коктейли на пляже, мороженное в кокосе, все выше всяких позвал. Сервис божественен, все для гостей отеля. Соседский мальчик разбил фонарь, персонал беспокоило только состояние мальчика, они быстро все убрали и никаких претензий.

Фото турагента отеля

питание детский клуб персонал коктейли и мороженное спортивный зал
достаточно темные номера и покрытие пола не очень сведее
Добавлено 20.05.18 07:59 (736 символов в тексте)

09:09 28.08.18

Уважаемая Sofya Karapidi,

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания.
Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

С наилучшими пожеланиями,
Давид ПОЛЬ

Все отзывы Sofya Karapidi (11)