Регистрация: 25.09.11
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
08.09.17 - 15.09.17

3.3

Главное преимущество отеля - его расположение. 1 линия...

Главное преимущество отеля - его расположение. 1 линия, широкий песчаный пляж перед отелем и конец променада (тихо по вечерам), идеально для семьи с годовалым ребенком. Также нам повезло, мы забронировали и получили двухкомнатные апартаменты на 7 этаже с двумя санузлами и двумя балконами с прямым и боковым видом на море. Состояние номера хорошее, но были и мелкие недочеты, типа сломанного держателя для душа, но для нас это не критично.

Уборка

Убирались каждый день, полотенца поменяли за неделю один раз, уборщица так и сказала, что у нее нет возможности менять их чаще.

Территория

Ну ее просто нет. Небольшой бассейн (даже не пробовали) с отгороженным лягушатником. Тут же открытый ресторан, тут же проходит анимация.

Анимация

Забудьте это слово. Это жалкая породия. Два мутных чувака в футболках загорают весь день на пляже, здесь же раз в день организуют волейбол. Вечером у бассейна детская дискотека - это они танцуют с парочкой детей, если есть. Вечерних шоу нет. Просто музыка играет. Ах да, по понедельникам у них выходной)))

Персонал

Сразу бросилось в глаза, что персонал преклонного возраста. На ресепшн сидят престарелые фурии, для которых мы не гости, а варвары. Такого отношения к гостям я не видел еще нигде. Спасатели, что у бассейна, что на море меня вдохновили, что и на пенсии можно найти работу мечты! Даже не представляю, кого эти деды могут спасти. В баре правда молодежь, но и это не спасает.

Питание

Все включено. В идеале должен быть выбор, но на завтрак его нет. Яйцо жареное, омлет, сосиски, бекон и так каждый день. Блины пекут на обед и ужин, что странно. Приедается все очень быстро.

Александр оценил сервисы

пляж 1 линия номера
территория персонал еда
Добавлено 20.05.18 11:03 (1 626 символов в тексте)
Все отзывы Александр (5)