Регистрация: 09.10.17
мае 2018
01.05.18 - 22.05.18

Новый отель брэнда Louis

В отель отправились через 2 недели после открытия, без фотографий и отзывов, только из-за доверия к сети Louis, не разочарованы отдыхом!

Заселение:2 номера, рейс утренний, но заселили 1 номер около 12, другой после 14(без претензий все в рамках стандартных условий)

Номера: отличные, просторные 2х комнатные(спальня и студия с 2мя кушетками-кроватями) , номера 111 и 112, 1ый этаж боковой вид на море, но рядом туалет, особо не мешал.

Территория:2 открытых бассейна, детский, крытый, кустики, цветочки в достаточном количестве

Пляж: пляжа нет, но есть заход в малюсенькую лагуну, окруженную камнями, окунуться в море можно, посидеть на камнях или расположиться между ними при большом желании тоже, чуть песочка для детей найдется, но это не пляжная концепция, надо учитывать, хотя если сравнивать с пляжем отеля Сент Джорж, до которого 20 мин пешком, который я бы назвала болотцем со стоячей водой и кучей людей, то эта милая лагунка - просто восторг)

Питание: вот здесь не придраться, разнообразно, качественно, вкусно, а десерты...это нечто.Алкоголь хороший, ultra-all вино из бутылок, импортные напитки.

Окрестности: мягко говоря отель находится в уединенном месте, до остановки идти минут 10, тротуаров нет, магазинов тоже(ближайшие у отеля St.George и в самой Хлораке), если необходимы закупки от отеля 4 раза в день ходит шатл бесплатный до молла и порта пафоса

Анимация есть, стандартная, живая музыка была 1 раз в греческом стиле

Wi-fi бесплатно(отдельно на территории и в номере, долго переподключается, у некоторых были проблемы с его работой в номере)

Сейф в номере бесплатно, мини-бара нет(воду в любое время суток и количестве можно брать в барах)

Миниклуб есть, англоязычные аниматоры

Отдельного детского стола нет, хотя вроде место для него выделено, может, появится в более высокий сезон, но всегда можно найти блюда с малым кол-вом специй для детей

Справа от отеля идет строительство аппартов, но шума не слышно, за высоким забором с непрозрачным плотным материалом от пыли. Буквально в не кольких шагах по побережью крутейший залив и вид на шикарное море, похожий на знаменитые белые скалы Пафоса.

Смело рекомендую отель, учитывайте особенности, приятного отдыха!

персонал питание просторные номера
пляж отсутствие развлечений в шаговой доступности
Добавлено 20.05.18 15:40 (2 194 символов в тексте)

11:28 21.05.18

Добрый день Евгения!

Спасибо большое за то, что нашли время опубликовать отзыв об отеле Louis Paphos Breeze и за доверие к сети Louis Hotels!

Мы рады, что Вы хорошо отдохнулии получили удовольствие от нашего отеля!

Отель совершенно новый, поэтому вокруг него еще не сформировались среда магазинчиков. Расположение отеля было выбрано таким образом, чтобы гости могли отдохнуть от шума и наслаждаться прогулками и отдыхом в спокойной и просторной атмосфере.

Мы желаем Вам отличного настроения и будем рады видеть Вас снова!

С уважением,

Представитель Louis Hotels

Все отзывы Evgeniya Free (5)