Регистрация: 20.05.18
Отдыхала В одиночку в
июле 2017
05.07.17 - 12.07.17

Перфекционисткой быть классно, но невероятно утомительно.

Перфекционисткой быть классно, но невероятно утомительно. Иногда все настолько задалбывает, что хочется бежать на край света и там сделать что-нибудь неидеальное. Но подвох в том, что перфекционизм заставляет даже отдыхать идеально. И, знаете что? Я таки справилась.

Выбрала отель в теплом месте у океана и ни разу не пожалела. Там реально все выглядит точно так же как в рекламных проспектах. Хотя я ожидала, что по мере приближения к глянцевой картинке вылезут какие-то косяки, этого не случилось. Территория отеля выглядит так прекрасно, что, кажется, не может существовать в этой реальности. Несмотря на ее значительный размер, каждый сантиметр вычищен, выстрижен, вымыт и притягивает взгляд.

Сами здания выглядят с одной стороны красиво, а с другой – как неотъемлемая часть пейзажа. Все сделано из натуральных материалов, которые органично вписываются в окружающую зелень.

В номерах ощущение экологичности и натуральности сохраняется. Везде, где можно использовано дерево, тростник, и прочее подобное.

Пляж ухоженный, чистый, водоросли убирают и с песка и из воды. Волн я практически не видела. То ли так повезло с погодой, то ли из-за особенностей расположения. Можно купаться, можно валяться под солнцем. Еще можно получить полный набор спа-процедур.

Питание тоже порадовало. Особенно в тему пришлись свежие фрукты и соки.

Развлечений мне особенно не хотелось, но их тут есть. Анимация, аэробика, разный водный спорт и так далее и тому подобное. Организуют еще какие-то активности для детей, но я в это особенно не вникала. Даже за территорию отеля особо не выходила. Прошлась так в одну, в другую сторону. Обнаружила рынок, казино, не очень заинтересовалась, так отметила для себя.Но в 15 минутах ходьбы от шлагбаума нашла русский магазин, где можно приобрести сим-карту местного оператора с выходом в интернет. Я себя уговаривала, что буду только близким писать. Но не проверять рабочую почту требовало значительных усилий воли. Я справилась и с удивлением обнаружила, что пока меня не было небо на землю не рухнуло и все в принципе благополучно дождалось моего возвращения. Необычное ощущение было.

Добавлено 20.05.18 19:26 (2 126 символов в тексте)

11:20 01.09.18

Молодец))