Регистрация: 23.11.16
марте 2018
01.03.18 - 31.03.18

Приличный отель для непривередливых гостей

Отель находится в удачном месте. Море чистое, пляж тоже, с белым песочком. На пляже есть лежаки и зонты, но днем безумно жарко. Депозит 100 $. Вай-фай бесплатный, хороший, стреляет даже до моря. В номерах чисто, убирали хорошо.А вот шумоизоляции никакой! Абсолютно все слышно, что происходит в коридоре или соседних номерах. Наш балкон выходил в сад с видом на запущенный пруд-болото) Хозяин болота-знатный варанчик, который иногда обходил территорию.)На ночь закрывайте двери и окна, иначе съедят комары. Территория маленькая. Есть 2 бассейна:платный и бесплатный. Мы отдыхали в зоне платного. Стоимость 25 рингит с человека в день. Пр входе Вам выдают талон на бесплатный напиток(пиво, вода или кола). Не забывайте его отоварить) У платного бассейна очень комфортно. Мягкие лежаки, зонтики, панорамный вид на море. А вот у бесплатного бассейна находиться днем невозможно. Там НЕТ зонтов. Впервые такое вижу. Есть несколько деревянных типа беседок перекусить, но под ними не полежать. Завтраки сносные. Голодные не останетесь. Обедали в отеле. Вкусно. Ужинать ходили на торговую улочку. На этой же улочки магазины Дьюти Фри, Старбаксы, Макдональдс и т.д. Ужинали в ресторане на море The Cliff Pentai Chenang. ООООчень вкусно. Но цены чуть ниже московских. В кафешках пару раз поужинал и больше не пошли. Как-то не очень. Поразил скудный выбор морепродуктов: креветки, крабы, рыба, кое-где лобстеры. Свежих устриц не нашли. Такси безумно дешевое. Работает Убер. Около отеля много кафе, ресторанов. Нас в вечер приезда занесло в Кактус (напротив отеля), ну прям бееее))) Были голодные и уставшие, поэтому искать ничего не стали, я поклевала там рис, муж-рыбу. В магазинах цены дешевые, как в Тае наверное. Вроде все написала. С радостью отвечу на вопросы.

расположение пляж
Добавлено 20.05.18 21:56 (1 755 символов в тексте)

23:01 18.12.22

Здравствуйте. Поняла, что были в марте. Как с медузами в это время? Можно ли вообще купаться в море?

00:53 19.12.22

Здравствуйте. Не встречали ни одной медузы. Море теплое, чистое. Купались.