Регистрация: 21.05.18
мае 2018
07.05.18 - 14.05.18

Отель "скромная трёшечка"

Отель выбирали исходя из цены, 15 000 рублей на человека в неделю. Отзывы почитали, поняли, что отель не полный восторг, но и жутко страшного тоже ничего там нет. Приехали в 11 часов дня, заселили в номер через 5 минут. Администратор проводил в номер и помог донести чемоданы. В номере 2 кровати, 3 тумбочки, шкаф для одежды, телевизор с русскими программами, кондиционер. Холодильника нет. Все простенько и чистенько. Потрясающий вид из окна номера на горы. Белье белоснежное, меняли раз в 3 дня. Полотенец 2 штуки на человека, нам не хватало.

Мы пропустили завтрак. Намекнули администратору, что до обеда мы не доживем и падем смертью храбрых от голода! Нас тут же накормили. Принесли помидоры, огурцы, оливки, сыр, колбасу, хлеб и клубничное варенье. Сок, чай и кофе в автоматах в открытом доступе. Основной плюс отеля это питание. Здесь нет огромного выбора как в четверках и пятерках, но то что есть безумно вкусно!!! Давали рыбу в кляре, курица на гриле, котлеты рубленые на гриле, куриные отбивные/бифштексы, мясо с картошкой, несколько гарниров, овощные салаты (большой выбор), яблоки, апельсины, арбузы, сливы и абрикосы. Меню каждый день было новое. Минус отеля это отсутствие какой либо анимации, мы называли отель "пансионат для престарелых" :))) Нам дали пошуметь только 9 мая, хотя в такой праздник уже никого и не интересовало мнение персонала. В остальные же дни, в 21:00 бар на замок, музыка выключается!!! До моря 5-7 минут пешком. Море чистое, красивое, но дно каменистое, нужны резиновые толстые тапки с задниками. Бассейн в отеле небольшой, но тоже чистый. В принципе за такие скромные деньги отдых получился очень достойным.

Вид из окна

Сервис в номере - фигурно сложили халатик

Дискотеку устраивали себе сами.

вкусное питание быстрое заселение чистое белье учтивый персонал
отсутствие анимации отсутствие холодильника
Добавлено 21.05.18 13:12 (1 656 символов в тексте)

12:20 04.06.18

Спасибо за отличный отзыв!

19:18 12.06.18

Анастасия, скажите есть для детей анимация вечером, мини диско?и работает ли горка?

08:57 14.06.18

Анна, анимации нет вообще, диско тоже нет! И горки кстати тоже нет, фото с горкой "липовое" :)

Все отзывы Анастасия (1)