Регистрация: 21.05.18
Читательский охват: 2056
мае 2018
01.05.18 - 25.05.18

Отель один из лучших где мы отдыхали в Турции!

Проживали мы в двухэтажной вилле. Очень рекомендую отличный вариант. Ванные с душем. Есть гардеробная комната. Балкончик. Мнибар на первом и втором этажах. На первом этаже такой себе балкон терраса. Номер чистый уютный и очень светлый. Зимой наверное здесь не лучший вариант так как пройтись до ресторана придется под открытым небом а вот весной летом отлично. В ванных все есть вплоть до расчёсок и пилочек для ногтей. Сейфы и на первом и на втором этажах и очень вместительные. Вообще удобно для большой семьи. Питание очень хорошее особенно айран и отличные бургеры с натуральной котлеткой муж вообще от них балдел) На завтрак натуральный фреш. Море продукты были но мало. Зато с мясным проблем нет. Из аля карт рекомендую итальянский. Хороший мини клуб воспитатели с детьми занимаются а не просто за ними наблюдают. Есть луно-парк для детей интересный есть и чертовое колесо и большой лабиринт и карусель лошадки. И другие карусельки батут. Пляж 1 линия песчаный пляж вход песок с детками отлично. На пляже сеть детская площадка. Протяженность пляжа составляет 300 м как вычитали на сайте он реально большой длинный и широкий. Два пирса (один 16+) Аквапарк 7 горок более чем достаточно. Анимация в принципе неплохая но нет такого прям буйного активити именно так мы и хотели. Не очень хотелось отдыхать где все кувырком целый день и везде) Мы при выборе отеля озвучили основные моменты но наш турагент так четко понял что мы хотим что на подбор тура ушло минут десять. Кстати зовут его Дмитрий Кукин легко найти по имени фамилии в соцсети вконтакте. Отличный специалист рекомендую. Еще про пару моментов. Интернет хороший было не особо важно но хотелось. ИП в отеле довольно много русскоговорящего персонала помимо ресепшена. Все очень приятные люди всегда готовые помочь. Всегда улыбаются приветствуют это очень приятно. Отель один из лучших где мы отдыхали в Турции!

Добавлено 21.05.18 13:54 (1 872 символов в тексте)

17:18 03.06.18

Согласен. Были 8 раз. К худшему не изменилось.

13:33 22.11.18

Скажите,а вы в какие дни мая отдыхали? что с температурой воздуха и воды в море и басиках) ищу , куда рвануть в конце мая-нач июня,но, чтоб и в море покупаться с детьми и позагорать..

Все отзывы Виолетта (1)