Регистрация: 31.08.17
мае 2018
01.05.18 - 25.05.18

Отдых май 2018

Приехала отдыхать в период с 10 мая по 19 со своими подругами, нас было 5 девочек. Отель находится в окружении сказочно красивых гор, утопает в зелени в пальмах и соснах. Очень красивая территория и к тому же не маленькая)) очень красивый интерьер, всё очень светлое. Территория очень ухоженная, если вдруг какой то мусор на территории отеля, сразу же всё убирают. Возле бассейна не допускают пустых стаканов и прочего мусора. По поводу питания всё очень вкусно, есть и рыба и мясо и фруктов очень много, клубника , апельсины , яблоки , груши. Сладкий стол очень большой, очень много сладостей на выбор, хоть это и начало сезона но было всё. Из морепродуктов больше были салаты, еще были роллы но в основном овощные, но в разагар сезона у них еще лучше питание. По поводу анимации: анимация на высшем уровне, аниматоров 10 человек, не дадут скучать никому, ладят и с молодёжью и с семейными людьми и к бабусечкам тоже найдут подход!!!! Номер очень красивый был и вид нам дали на горы и на море, на рессепшене приветливый персонал. На пирсе шатры но они платные + к ним относятся лежаки которые стоят рядышком, мы прилетели 10 мая и незная что лежаки тоже платные лежали там, нам сотрудник с пляжа сказал лежите всё равно никто не бронирует их. На 3 день отдыха мы также загороли на этих лежаках, к нашим лежакам подошёл адмиринстратор из отеля, он сидит обычно один при входе в отель он слева за столом сидит. Он начал при всех туристов повышать голос что вы лежите в платном месте, покиньте это место, у меня из за вас будут проблемы, мы спокойно начали спрашивать в чём проблема, почему нам сначала разрешают лежать, а потом подходит администратор и на нескпокйном тоне начинает орать , он ттакже дальше психовал, потом ушёл. Мы встали и пошли к нашему гиду, гиды у Тез тура очень хорошие , сразу выслушали нас, подошли с нами к этому адмиристратору он перед нами извинился, понял свою ошибку что он неправильно всё сждела, и когда мы улетали с отеля 19 мая он тоже несколько раз извинился, так как конфликт был успешно и быстро налажен, нам отдых ничто не омрачило. Спасибо гидам Тез тура за понимание и за своверменную помощь в разьяснение конфликата. Всё очень понравилось)) В сезон сказли прводят всегда пенные вечеринки и приезжает диджей

чистота ухоженная территория красивая территория питание всё очень вкусно анимационная программа очень хорошая гиды очень приветливые расположение возле моря
Добавлено 21.05.18 14:05 (2 249 символов в тексте)

16:06 06.07.18

Уважаемая Елена,
Благодарим за выбор нашего отеля для отдыха и за оставленный отзыв на данном сайте.
Всегда будем рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Amara Premier Palace