Регистрация: 21.05.18
мае 2018
08.05.18 - 15.05.18

без питания

Отличный отель для двух девушек

Отель находится рядом с церковью и улицей баров. До ближайшего пляжа пешком идти минут 10. Но если вы хотите более безлюдный пляж с галькой и песком, то можно отправиться пешком (минут 15-20) или на велосипеде до пляжа Пернера.

Отель очень удобно расположен и музыки со стороны улицы баров, а также колоколов не очень слышно. Мы были в гостях в отеле, который расположен рядом с морем, и там колокола, гул машин, крики были слышны отчетливо!

Номер состоит из двух больших комнат, одна из которых имеет в прихожей маленькую кухню. Балкон соединяет большую комнату со спальней. Имеет два выхода из комнат. Ванная комната совмещенная с туалетом. Большой шкаф с вешалками.

На кухне есть все необходимое для готовки. Плита электрическая. Единственное, что мы покупали масло для жарки. Соли и перца также не было. Холодильник хорошо остужал продукты. Помещались бутылки для вина, соки, пиво.

Фена, утюга в номере нет. Утюг выдают на ресепшн по залог.

Выдаются полотенца: большое и среднее. Одно мы использовали для ног, другое для лица и рук. Было удобно.

Бассейн находился прямо под окнами. Завтракали и ужинали мы на балконе. С балкона было видно немного море. На балконе стоит столик и 4 стульчика. Места очень много!!!

Так же в большой комнате раздвигается диван.

При малейших проблемах всегда обращадись на ресепшн. Персонал на ресепшн говорит по-русски.

Единственный момент, который не смогли устранить, это починить тостер. Но мы и без него неплохо справлялись.

Наличие кухни уменьшило наши траты на еду в Айя Напе.

Отель отличный и подходит для молодых ребят. С детьми видела семьи, но в основном сюда приезжают тусеры, которые не спят по ночам. Поэтому для некоторых данный отель будет шумным.

Обязательно приеду сюда еще раз! Отличный отель за свои деньги!

одни только плюсы!
нет минусов
Добавлено 21.05.18 17:21 (1 773 символов в тексте)

14:56 07.07.18

Здравствуйте,подскажите пожалуйста если питаться самим,сколько примерно уходит на еду из магазина на человека?

09:19 17.08.18

Добрый день!
Извините, что так поздно отвечаю)
Мы с подругой сэкономили 200 евро. Брали с собой 500...вот Вам простая математика)

09:42 17.08.18

Не написала конкретного ответа на Ваш вопрос)
Мы набирали: сливки, кофе, вино (много вина), пиво (много пива), яйца, помидоры, огурцы, фета, оливки, ягоды, фрукты, сосиски , еще что-то по мелочи, типа переходника для розетки, зажигалка....короче, всё вышло меньше 50 евро. и это мы накупили на 2 дня)

20:03 16.08.18

Здравствуйте. Есть отзывы, что в этом отеле тараканы. Вы это можете как-то прокомментировать?

09:21 17.08.18

Добрый день)
Я не видела тараканов) ну вообще, их море всегда в тех местах, где неуклюжие туристы раскидывают еду где попало)
Около мусорных баков их много. Один таракан на улице спикировал на меня)))
Если присмотреться, то везде всяких паразитов полно)

13:30 22.08.18

Дарья а вы от какого туроператора брали тур? и кондей у вас был в стоимости путевки? Сколько залог вносится на ресепшене вообще? Или за все надо залог вносить? За фен кондей..или..и сколько стоит номер поменять? Спасибо.

09:51 23.08.18

Туроператор - Пегас.
Что значит в стоимости путевки? Купили тур, в туре был указан номер, в номере уже было два кондиционера. Мы с собой их не брали))))
За утюг 7 евро, кажется. Но его мы так и не смогли взять, так как их всего два на отель. Мы решили проблему просто: повесили на плечики одежду, которую надо погладить, в ванну. Там из-за влажности одежда разгладилась) можно просто намочить одежду и так же повесить сушиться.
Фен брали с собой.
Номер не меняли, поэтому не знаю.

10:00 23.08.18

Сейчас в путевке номера различаются...есть Студио, есть Бедром..есть Студио с кондиционером и т.п. Но номером в 2 кон.не у видела ни у какого туроператора... поэтому спросила у вас - какой у вас был номер указан? И вы в старом номерном фонде жили или уже в ремонтированном? Спасибо.

10:34 23.08.18

Studio / DBL - это было указано в ваучере. Жили в корпусе, через дорогу от старого ресепшн. В последний день ресепшн был в новом корпусе.
Чтобы было понятно, где мы жили, координаты 34.987824, 33.998557

10:34 23.08.18

Вы когда собираетесь ехать?
Мы были в мае и кондей не требовался. Было без него комфортно.

11:45 23.08.18

2 октября и решили не рисковать т.к доплата за кондей 8 евро в сутки у нас 12 дней. а по путевке разница 2,5 т.р поэтому взяли с кондеем ..единственно в каком корпусе дадут..хотелось бы в новом с ремонтом. У вас номер был не отремонтированный? Обычный...а белье хоть чистое? и полотенца? Меняют? и пляжных не дают? А пишут шатл на пляж ходит или нет? Спасибо

13:49 23.08.18

Много переживаете слишком))) Всё будет хорошо! Вы же едете отдыхать, а не в шахте руду добывать)
У нас был старый корпус, наверно. Но всё было чисто, не сломано.
Белье чистое. Убирались не каждый день, но всегда было чисто, потому что мы сами не свиньи.
Когда убирались, меняли и полотенца, и белье.
Пляжных полотенец не давали, мы брали свои. Но они не понадобились, так как мы прекрасно высыхали и на солнце. С собой брали подстилайку на пляж. Потому что лежаки платные.
Шатл?))) Смешно)
Там до пляжа-то рукой подать) Пройти минут 7 до порта. И минут 15-20 до малолюдного пляжа, о котором я написала в отзыве.

23:06 01.09.18

Здравствуйте! Подскажите есть ли вайфай и сколько стоит платный в номере ? Цена на номер или человека? Спасибо! И сгде есть прокат велосипедов и сколько стоит???

10:41 25.10.18

Марина, добрый день!
Извините, что поздно отвечаю (похоже, сломались уведомления на почте).
Вай фай платный, мы его не брали, так как не особо он нужен на отдыхе. Вай фай ловили в кафешках, где обедали пару раз. Нам дали пароль, и мы им пользовались, когда проходили мимо.
Прокат великов рядом с отелем. Стоил 5 евро, кажется, на 24 часа. Могу ошибаться. Но это того стоит, так как мы весь день катались на них. Правда, у меня велик был с прокруткой цепи, а у подруги цепь вообще слетела, но это было уже в конце поездки, поэтому мы не обиделись. Так-то можно подойти к хозяевам аренды и они бесплатно всё починят.