Регистрация: 22.05.18
мае 2018
16.05.18 - 21.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неожиданно приятный отдых

При первом взгляде на отель, на лицах туристов, заезжающих в него впервые, читается удивление и разочарование. Друзья, не спешите с выводами. Отель лучше чем вы думаете)

Мы приехали всего на 6 дней, решение приняли спонтанно, купили путевку всего за неделю до вылета. Поэтому многого не ждали.

После небольшого шока и дальнейшего знакомства с персоналом и отдыхающими, шок начал спадать. Нас поселили в 201 номер. Номер хороший, просторный и с видом на море. Создается впечатление, что до него рукой подать.

Лучшее в этом отеле это вид! Особенно с крыши, где устроились столики и шведский стол.

На второй день, мы съездили на сафари на джипах. Остались очень довольны! Лучше гор могут быть только горы!)

К вечеру, мы познакомились с владельцем отеля, Эрэном. Он пригласил нас к себе в номер(большую часть времени он живет в нем) и угостил нас водкой с редбуллом)) Турки любят такие коктейли с энергетиками, не важно водку они разбавляют или Чивас. В процессе общения хорошо выпили и подружились) Дальше пошла невероятная череда событий)) Эрэн оказался очень добрым и щедрым. Несколько дней он возил нас по всей Алании. И на Коле Алании и на Дим Чай и в горы, на всевозможные обзорки и в рестораны и в бухту с кораблями.....В общем где мы только не были)))

Огромное спасибо администрации отеля и владельцу в частности. Эрэн, мы тебя не забудем и обязательно приедем еще!

P.S. Это как раз тот случай, когда простое гостеприимное и человеческое отношение затмевает все эти "пятизвездочные" прелести, да так, что ты о них и не вспоминаешь

расположение прекрасный вид очень дружелюбная администрация владелец эрэн
Добавлено 22.05.18 15:10 (1 551 символов в тексте)

19:10 02.07.18

Эмиль, скажите вход в море есть удобный кроме пирса ?

13:39 24.07.18

Нет, на пляже везде плиты

17:16 09.07.18

Эмиль здравствуйте ! Подскажите пожалуйста , про курение на территории отеля , допустимо или запрещено ?

13:39 24.07.18

Курить можно везде, даже в номерах, это ведь Турция

00:05 29.07.18

Спасибо.

Все отзывы Эмиль Emil (1)