Регистрация: 11.09.15
мае 2018
01.05.18 - 22.05.18

Отель для немцев!

Здравствуйте дорогие читатели моего отзыва. Пишу, а у самой борятся два чувства, похвалить отель или нет. Начну попорядку: От аэропорта до отеля ехали 2 часа с учетом заезда в соседние отели Сиде. Отель не большой, но все в нем есть и всего хватало. По красоте, видели покрасивее! Отдыхали во второй половине мая, погода была +37днем, ночью 29°. Вода в море очень теплая,наверное за счет мелкого пляжа, дальше чем по грудь заплыть не удалось, дети сидели часами. Дно песчаное, но попадаются камни, даже острые, если есть спец обувь возьмите, не пожалеете, при мне девочка ногу порезала. До моря 2 минуту пешком, не более, постоянно курсирует шатл, можно прокатиться. Контенгент отеля 80 % немцев, это мне и не понравилось! Анимация только на немецком, игры, концерты и даже мини диско только на немецком. Аниматоры по русски вообще не понимают и так же как и все официанты пытаются немцам очень сильно услужить, постоянно украшали им столы цветами! К русским отношение не особо уважительное, так же как и во всем городе Сиде, так как в нем отдыхают очень много немцев. Во всех магазинчиках и лавках цены в евро. Номер достаточно хороший, убирали плохо, воду и туалетные принадлежности приносили не каждый день, приходилось напоминать. Самое приятное и незабываемое впечатление на нас произвела еда! Поверьте мне есть с чем сравнить! Было все и в большом изобилии, мясо любое на выбор. Рыба:скумбрия, форель, дорадо. Салаты, зелень, сыры, черри, оливки.....и очень многое другое. Вкусные сезонные фрукты, правда клубники почему-то нет. Мы покупали через дорогу за копейки. Всем советую сходить в ресторан а ля карт, мы были в рыбном, описывать не буду, посмотрите фото. Это бомба! Если кому надо что подсказать по отелю, пишите, с удовольствием помогу.

Дорадо из ресторана а'ля карт

Татьяна оценила сервисы

еда
плохая уборка отношение к русским
Добавлено 22.05.18 19:26 (1 755 символов в тексте)

21:25 24.05.18

Добрый вечер! А что было из фруктов? Вы пишите сезонные? Черешня и персики были? А еще, вы арендовали сейф? Сколько это стоит и как это сделать и где, не зная языка?

23:37 24.05.18

Добрый вечер Ирина! Из фруктов были персики, нектарины, абрикосы, апельсины, яблоки, груши, киви, грейфрут, какие-то зеленые сливы и что-то оранжевое, напоминающее фейхуа. На счет сейфа не знаю, телефоны и деньги всегда носили с собой, даже на пляже оставляли в сумочке, проблем не было. Сейфом не пользовались. На ресемшене немного по русски понимали, обьяснить можно было. Еще в холе по утрам была русская девушка Анна, она нам помогала со всеми вопросами. К ней всегда можно оьратиться. Приятного отдыха!

10:40 25.05.18

спасибо!