Регистрация: 22.05.18
сентябре 2017
13.09.17 - 23.09.17

2.8

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Обслуживающий персонал отеля ворует

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2017г. Жили в бунгало № 131. Сначала были в восторге от отдыха- большая и красивая территория, хорошее питание, шикарное море, чистый воздух. Но в конце отдыха столкнулись с неприятнейшей ситуацией. Дело в том, что в основном здании в номерах сэйфы с кодовым замком, а у нас в бунгало сэйф закрывался ключом, причем довольно больших размеров. Туда мы убрали документы и деньги( рубли, евро и доллары), закрыли, спрятали ключ в чемодан и спокойно отдыхали. Пропажу 350 еввро и 150 долларов обнаружили за несколько дней до отъезда, когда решили поехать в Кушадасы за покупками. Украли не все - рубли и документы остались на месте, а доллары и евро украли, но очень хитро, немного оставив купюр по 5 и 10 , в надежде что мы не обнаружим пропажу. Через нашего гида Павла Приходько (Пегас) мы обратились в службу охраны отеля, т.к русско говорящего персонала там нет. Нас долго пытались убедить, что деньги мы прогуляли, потеряли и тд. Павел настаивал на компенсации, ведь для такого большого отеля наши пропавшие деньги это ерунда, а мы с мужем бюджетники и с неба они нам не валятся. В компенсации нам отказали, сказав, что украсть деньги из сейфа невозможно (хотя можно во время нашего отсутствия обшарить чемоданы и найти ключ, либо изготовить дубликат...). Служба охраны предложила посетить ресторан или приехать в этот отель еще раз и поселиться в любом удобном номере. Но больше в этот отель мы не поедем НИКОГДА и вам не советуем. В Турции отдыхали 8-й раз и НИГДЕ с воровством не встречались. А этот отель позиционирует себя как лучший, много иностранцев отдыхает. Понятно, что за каждой горничной не проследишь, но отвечать за вороватых сотрудников отель обязан.

Добавлено 22.05.18 21:33 (1 701 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)