Регистрация: 22.05.18
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
03.05.18 - 10.05.18

Достойный отдых для семьи

До отел ехать минут 45-50. Быстро заселили. Отель новый. Техника в номере новая. Также сантехника работает исправно. В туалете и в душе матовое полупрозрачное стекло. Уборка ежедневно. Сразу стояла детская кроватка. Нас было четверо и каждый день в холодильнике была новая Фанта Кола, 2 бутылки воды + 4 маленьких сока. На этом явно не экономят. Территория отеля ухожена, хоть и не большая. Персонал говорит на русском языке. Возле бассейна много лежаков. Питание очень разнообразное. С утра до ночи можно кушать и пить напитки. Пиво слабоалкогольное.Коньяк ерунда. Виски неплохой. К пиву можно попросить орешки (вроде нашего гороха/ соленого, но точно это не горох). До пляжа каждые 5 минут ходит автобус. Мы ходили пешком когда было настроение.На пляже можно полноценно пообедать и перекусить.Напитки также есть. Пляж чистый. Ходит охрана. Большинство посетителей отеля немцы. Они любят покурить на верандах и балконах в общественных местах. Анимация очень скромная на 3 языках. Вечером буквально на 30 минут. На пляже анимации не видела. Для деток есть бассейн отдельный и горки. Магазин в отеле 1 с высокими ценами на все. Мы ходили в магазины и на рынок за сладостями по дороге от отеля влево минут 7-10. Там гораздо дешевле. Был один минус это интернет. Поселили нас в номер 3401 стандарт. Он на 3 этаже в отдалении от лифта. Не было интернета в номере все три дня. Сначала сказали, что во всем отеле были проблемы, но у нас интернет не заработал у нас. Был только в лобби. По нашей просьбе поменяли номер на 4112 без всяких доплат. напротив детского бассейна. Номер был больше по площади. В нем был интернет очень быстрый. Так что советую сразу проверить инет в номере. Еще один был небольшой минус ужин в субботу. Огромная очередь на улице и отсутствие свободных столиков. Были огромные креветки но нам достались 3, которые я откопала под крабами :). Другим посетителям тоже не досталось. Мы подошли ужинать в 19:30. Из фруктов была клубника, арбузы, дыни, апельсины киви. По питанию вообще все отлично.

новый отель территория питание
анимация интернет не везде хорошо ловит
Добавлено 22.05.18 22:41 (2 011 символов в тексте)

10:26 24.05.18

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, какие номера лучше брать, под какими цифрами? где вид лучше и сам номер?

16:25 24.05.18

Здравствуйте. Сложно ответить. В отеле 4 корпуса. Мы жили в 3 корпусе и в 4. У каждого корпуса окна выходят по разные стороны и антенны с интернетом также стоят по разные стороны.

18:36 28.05.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста про полотенца пляжные, оплачивать сразу или в день выезда. И про сейф.

21:40 28.05.18

Здравствуйте. Полотенца выдали бесплатно на каждого человека. Пользовались ими все 7 дней, т.к. мы не сильно их пачкали. За замену полотенец действительно надо платить. Вернули свои полотенца без каких-то вопросов и упреков со стороны отеля. Сейфом тоже не пользовались. В номере не воруют. Оставляли в номере паспорта, ноутбук с планшетом. Деньги убирали в чемодан на замок. Ни разу не слышала, чтобы у кого - то были проблемы с имуществом.

23:28 28.05.18

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста есть ли горшок для детей? Очень ли шумно вечером в номере? Какой лучше корпус что б было тихо.

23:48 28.05.18

Еще вопрос), вода, фанта и соки в холодильнике за доп. плату или бесплатно?

10:30 29.05.18

Спасибо за ответ!

11:00 29.05.18

Горшок мы не спрашивали. Нашла на сайте у Пегаса информацию об отеле, что горшки не предоставляются. По поводу тишины - мы жили в 3 корпусе, окна выходили на дорогу и горы. Там очень тихо. Потом жили в корпусе 4. Окна выходили на бассейн. Там громче. Но для нашего ребенка было комфортно засыпать. Звукоизоляция хорошая. Напитки в холодильнике бесплатно и пополняются каждый день.

12:49 29.05.18

Добрый день.

Есть ли поблизости детские магазины, чтобы купить все необходимое?
Простите за вопрос, просто тоже интересует тема горшка, тк детскую мелочь не хочется тащить с собой.

16:36 29.05.18

В отеле есть магазин, в котором есть для детей салфетки и памперсы, игрушки. Там очень дорого. Тоже самое есть в магазине по дороге, там в 2-3 раза дешевле. Не помню, чтобы мне попадались там горщки. Возьмите с собой.

22:55 29.05.18

Елена,здравствуйте,спасибо за отзыв))

22:56 29.05.18

Подскажите,пожалуйста,по завтраку,может обращали внимание,каша есть? ( ребенок утром ест кашу))
Заранее спасибо за ответ!

08:59 30.05.18

На завтрак были каши (овсянка, рисовая). Мы правда их не пробовали. Сливочное масло также было. Каши подавались в круглой чаше с крышкой. Мой ребенок кушал на завтрак йогурты, в которые я добавляла нарезанные фрукты. Там несколько видов йогуртов. Было также просто молоко, мюсли и сухие завтраки для деток по-старше, вафли.

12:40 30.05.18

Спасибо за ответы! Еще вопрос возник), не подскажите сколько стоит продление номера? И есть ли бесплатный сейф на ресепшен?

19:57 30.05.18

Не знаю про сейф. Продление есть. Только не помню сколько стоит

07:51 03.06.18

Елена добрый день, скажите пожалуйста есть ли комары в номере?

14:38 04.06.18

Добрый день. Комаров нет, как и следов на стенах от них :)

Все отзывы Елена (1)