Регистрация: 23.05.18
мае 2018
07.05.18 - 15.05.18

Отличный отель

Отель: очень удачно встроен в ландшафт, прекрасные виды, много зелени, ощущение простора, номера стильные, современные и большие. В самом Бельдиби делать нечего, но можно легко доехать на автобусе до того же Кемера.

Персонал: работает отлично, все очень стараются, уборщики курсируют каждые пять минут, при возникновении проблем все очень быстро решается (например, по увеличению количества гостей сразу добавили лежаки, столики), сотрудники вежливые.

Питание: очень вкусно кормят, все что ни пробовала, все понравилось. Большое разнообразие овощей, но мяса не такое разнообразие: преобладает курица и индейка, хотя были и шашлыки из свинины (но они, как я поняла, доставались не всем). На пляже каждый день дают арбуз, делают свинину на гриле (на вертеле и нарезают тонко как для шаурмы). Фрукты в мае были следующие: апельсины,. грейпфруты, яблоки, груши и еще какие-то экзотические маленькие фруктики. Еды хватало всем, если и возникали очереди в связи с резким наплывом людей, то быстро рассасывались. Обновляли блюда до самого закрытия, ничего несвежего ни разу не заметила. Большое разнообразие.

Анимация: отличная, одно развлечение сменяется другим (различные игры, йога, танцы), заметила, что анимация для детей отменная. Вечерами проводили классные шоу в амфитеатре, было очень весело, и приглашали выступающих (при нас приезжал коллектив профессиональных кавказских танцоров).

Добавлено 23.05.18 10:31 (1 391 символов в тексте)

21:55 23.05.18

Какая свинина в Турции ?? Вы что смеетесь над нами?? Турция мусульманская страна они свинину не едят

08:19 24.05.18

ни в коем случае не смеюсь. мне и папе показалось, что это была свинина. может быть, специально для туристов закупают?

19:04 05.06.18

Добрый день уважаемая Ирина !В первую очередь благодарим Вас за выбор нашего отеля и столь позитивный отзыв. Мы рады,что смогли оправдать Ваши ожидания и подарить запоминающийся отдых. Очень приятно читать такие добрые слова. Для нас это самая большая награда за труд. Очень жаль, что не смогли увидеться с Вами в день отъезда. Надеюсь на новую встречу в этом году и желаю всего наилучшего.С уважением и наилучшими пожеланиями,Менеджер по работе с гостями отеля Гранд Ринг

Все отзывы Ирина (1)