Регистрация: 30.05.14
мае 2018
01.05.18 - 05.05.18

Приличный отель

Были в отеле на майских праздниках группой с классом старшего сына. Приехали поздно вечером, заселили сразу. На сайте есть информация, что номера 2-х и одноместные, по факту же оказалось, что отель переполнен, в двухместные номера ставили еще кровать и они превращались в трехместные, где мы и жили (я и двое детей), одноместные превращались в двухместные. Конечно это очень тесно. В номере телевизор, холодильник, кровати, шкаф, стол, тумбочки, в ванной душевая, есть т/б, мыло и шампунь, полотенца большие и для ног. Wi-fi ловит плоховато, лучше в коридоре, дети сидели всем классом прям в коридоре под роутером, в дальних номерах совсем не ловило. Уборка не очень, если попросишь и проследишь, то полы помоют, а так только в ванной уборка.

Питание не очень. не хнаю как там у них шведский стол, у нас были завтраки и нам их накрывали без выбора. Каждый день фарш в каком-либо виде с гарниром, то рис с тефтелькой, то пюре с котлетой, а чаще всего макарона с фаршем, плюс какая-нибудь плюшка к чаю. Хотелось бы на завтрак что-то другое и повкуснее.

Рядом сотелем остановка, на автобусе 22 добирались до Исаакиевской площади, а там уж гуляли пешком. До метро идти далеко, минут 20-30. Рядом почти нет магазинов и аптек.

В целом отель неплохой, уютный. Здесь мы только ночевали, так что довольны. Питер красивый город, а отель дело второе.

Логотип отеля

Светлана оценила сервисы

питание
Добавлено 23.05.18 10:46 (1 344 символов в тексте)