Регистрация: 05.04.15
мае 2018
01.05.18 - 29.05.18

Моря нет, Анимация офигенная

Буду объективна. Собрались спонтанно, выбрали данный отель, т.к. 1-я линия. Отзывы начали читать, когда было всё оплачено и подтверждено. Всё по порядку. Были в мае 2018

Приехали в отель около 21,30, сразу дали браслеты и отправили покушать. А потом уже всё заполняли и заселяли. Приехали перед Рамаданом. Было много египтян. Пришли в ресторан и получили шок, т.к. работники отеля не успевали убирать, чистотой невозможно было назвать место, где ужинают. Уже на следующий день пошли в ресторан на 2 этаже, там египтяне не кушают и обстановка значительно отличается. Не имею против других наций и все приехали отдыхать, но в ресторане стало чище, когда они разъехались.

НОМЕР сразу дали хороший в 1 корпусе около ресторана на 2 этаже. Вид на сад . Не доплачивали. Никаких запахов от ресторана не было, но около 18,30-19 обрабатывают территорию от жучков и поэтому не выйти на балкон и чуть-чуть в комнату запах проникает, но не смертельно. Номер чистый. уборка чуток хромает, но чисто было. 2 большие кровати, тумбочка, зеркало, шкаф, сейф, гель для душа, фен, кондиционер, ТВ с русскими каналами, воду ставили каждый день по 1,5 литра, если видели, что оставалось мало, то и 2 бутылки ставили, холодильник

ТЕРРИТОРИЯ - чистая, бассейны классные, аквапрак нам показался скучноватым (не все горки работали). На пляже есть магазинчики. Мы не брали бесплатную поездку по Шарму, т.к. не хотели тратить свой день, потому что знали смысл этой поездки. главное отвезти туристов в магазины и рассказать и уговорить что-нибудь купить в 2 раза дороже. Магазин с маслами есть возле отеля на пляже. Очень хороший продавец (забыла как зовут), все рассказал, показал. Сначала всё записали, что нас интересовало и через день-два , выбрав всё что надо, пришли и купили.

Главное, за чем мы поехали - это МОРЕ! Его там нет. За неделю прибывания было 2 прилива, вот тогда можно было нормально поплавать , но рыбок нет. или пару штук проплывет ) Всё время был отлив и со стороны это напоминало болотце с бегемотами, еще цапли пару штук прилетало. Веселая картина. Пляж чистый.

ЕДА и БАРЫ - еда не скажу, что большой выбор, но голодными не остались. Часто очень перченое. Мидии были, но нам не понравились. Рыба, курица, рис, овощи тушеные и свежие, макароны, картошка. Фрукты - яблоко, банан, дыня, физалис, финики. Пиво наливают в стаканчики маленькие пластик по грамм 100. в ресторане - стеклянные стаканы и по половине наливают. Брали стаканы с номера. Многие со своими приезжали. на пляже бар, так пару раз было, что не наливали пиво как следует, ссылаясь на то, что много пьем и придите позже. пиво уже заканчивается. один там вредный бармен такой был, молодой. Вот бар возле бассейна - отличный. Никогда ничего не жалели. Мухамед бармен (он там старший по бару) делал вкусные коктейли! В ресторане на 2 этаже есть вино красное. Но оно нам не понравилось. Обед на пляже - хот доги, бургеры, картошка фри, пиццы, свежие овощи, салаты.

ИНТЕРНЕТ медленный. купили симку сразу в аэропорту. 5 долл за 4Г. но вроде 3,5Г выходило.

ПЕРСОНАЛ приветливый, не пристают и не достают. На ресепшене хорошие ребята работают. Нам продлили номер. Мы очень попросили, т.к из отеля нас забирали в 7 вечера. Продление до 15,00 стоит 20 долл (за 2-их), до 18,00 - 30 долл.

АНИМАЦИЯ СУПЕРСКАЯ!!!! Девчонки из Украины, ребята египтяне. Всем уделяют внимание! Веселые, дружные, общительные!!! Шоу каждый вечер. Отдаются полностью своей работе!!!! УДАЧИ И СИЛ ВАМ, BLACK STARS! Вы классные!!!

На день рождения получили комплимент от отеля - тортик. Мы записывались в ресторан и решили, что там пусть и поздравят. Выключили свет, принесли торт со свечкой. Но веселее поздравляют в ресторане на 2 этаже, с песнями.

У нас была жара и очень много комаров вечером. Берите с собой средство от комаров.

Подытожу : Было весело, мы не скучали, отель хороший, персонал приветливый, анимация классная, но море - лягушатник. Может это только в жару? не знаю.

анимация чистая и большая территория
море интернет
Добавлено 23.05.18 16:27 (3 928 символов в тексте)

12:15 24.05.18

Уважаемая гостья!

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Sea Beach Aqua Park.
Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Мы также хотели бы поблагодарить Вас за конструктивную критику в наш адрес, так как мы видим в ней возможность улучшения качества предоставляемого нами сервиса. Нам очень приятно,что Вы хорошо отдохнули и вернулись с позитивными эмоциями
Мы будем рады Вашему следующему визиту в отель Sea Beach Aqua Park

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resort

20:47 28.05.18

Во всех реальных отзывах написано, что проблнмы с заселением, якобы персонал выманиаает деньги, пока 20 долларов не дашь, не шевеляться. Неужели всё так плохо?

16:32 29.05.18

У меня тоже реальный отзыв. я обычный турист, как все остальные))) У нас ничего не выманивали и сразу сказали, что заселяют нас в хороший номер. Может повлияло то, то наш турагент сразу написал пожелание, что у меня ДР и чтобы в хороший номер заселили. Не могу сказать. В феврале были в Хургаде, там вообще нам отдали наши деньги, которые пытались дать за хороший номер.

16:48 29.05.18

Еще момент, когда продлевали номер, то у нас спросили от какого тур оператора прилетели. Мы летали от тез тура. Может и это сыграло какую-то роль. Всё ж таки не маленькая компания. Я очень улыбалась и не ругалась))) Может все факторы помогли в продлении ))) Хотя за день до нашего вылета не продлили семье, с которой в отеле познакомились.

Все отзывы Marina (7)