Регистрация: 24.05.18
Отдыхал В одиночку в
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Спасибо за замечательный отдых

Заселение. Заселили очень быстро. Не пришлось ждать 14:00. Отель очень хороший, номера красивые, уборка в номере была хорошая, каждый день смена полотенец, пополнялись банные штучки: гель, шампунь, кондиционер, крем для тела. Каждый день клали две бутылки воды, сахар, чай, сливки. Персонал очень приветливый и внимательный, всегда стараются помочь по всем вопросам. Везде было все чисто и аккуратно.

Питание.Брала полупансион завтраки и ужины(можно менять на обед) - все шведский стол. Питание разнообразное, мне хватало.

Море. Море великолепное! Чистое, тёплое, ласковое. Иногда - небольшие волны. Но такое удовольствие лежать на спине и раскачиваться на них, глядя в безоблачное небо!

Я отдыхала второй раз в Эмиратах, и планирую вернуться ещё. Отель всем рекомендую, не пожалеете если выберете его, ведь отдых в первую очередь зависит от выбранного отеля!!!! Мне очень понравился отдых в Эмиратах и в этом отеле, просто шикарно и незабываемо.

Теперь планирую поехать с мужем. Всем отличного отдыха

Добавлено 24.05.18 10:19 (1 026 символов в тексте)

13:12 10.06.18

Добрый день! Хотели бы узнать про гида подробнее, если можно его контакты! Заранее благодарю!