Регистрация: 06.07.17
марте 2018
06.03.18 - 22.03.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Куба - это Турция без фруктов и очень далеко.

Один раз, согласен, надо приехать, нафоткать старых машин и .................. и как бы все. Отель - адовый Совок. Хочешь морепродуктов на ужин - приходи за 10 минут до открытия дверей, и быстро-быстро набирай то, что приглянулось, потому что через 5 минут после начала ужина уже может ничего вкусного не будет. МОШКИ!!!!! Ребята, мошки, как наши комары, но не палятся жужжанием, поэтому их невозможно засечь. Кусают всех и часто. Реально отдыхать приезжает куча канадцев, аля "Тагил", разговорились с наиболее адекватными - стоимость путевки для них около 150 евро, делайте выводы, кто может омрачить Ваш откровенно недешевый отпуск. ВОДА. Отель действительно дарит Вам при вселении ОДНУ бутылку воды. Лайфхак - пустую бутылку не выкидывайте. При посещении столовой ее можно заполнять из кулера, иначе только покупать!!!

Добавлено 24.05.18 11:51 (830 символов в тексте)

14:51 24.05.18

Поддерживаю Евгения. Все так. Канадский "Тагил" плюс наш "Тагил". Даже в Турции уже давно такого не видела.

23:51 05.07.18

Нам воду приносили почти каждый день,1.5 литра на номер.Но мы когда летим в путешествие,всегда берем с собой в чемодан воду бутылок 6 по 0.5,что бы в первые дни она была,пока адаптируешься.А так вода из куллера на Кубе,это вода из крана.Нам гид говорил,да и на вку с она совсем другая,ни как из бутылок.

22:40 20.07.18

Это не просто адовый Совок. Это днище....

Все отзывы Евгений (3)