Регистрация: 29.01.15
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Детский отель.

Добрый день.

Начну свой отзыв с рекомендации кому не надо в этот отель)

Если вы любите, маленькие, тихие отели, спокойный размеренный отдых, не любите шумных детей, то вам точно не сюда.

Столько детей разом я не видела никогда.

1. Сам отель производит хорошее впечатление. Везде чистота, много обслуживающего персонала, удобное расположение всего в отеле, везде есть пандусы (с коляской идеально). Номер (Семейный), очень большой (коридор, комнатка для чемоданов, две ванны, две комнаты),функционально всё замечательно, единственный минус, в комнате где две кровати нет двери. При нашем заезде в номере уже были поставлены две дополнительные кровати ( для детей 4 года и 3 месяца). Минус номера нет сушилки для белья, приходилось развешивать на стульях на балконе. Для отеля с таким количеством детей это минус. В номере мини бар, чай, кофе, сахар, вода, всё бесплатно. Уборка номера на четвёрочку, меняли полотенца, заправляли кровать, ну и пыль чуть-чуть, пол может пуру раз пылесосили по ощущениям.

2. Территория отеля большая, три бассейна общих, один детский ( в детском клубе), один для взрослых ( дети до 18 лет не допускаются), один с горками. В каждом бассейне дежурят спасатели. Вода очень чистая, смотрят чтоб ничего лишнего в бассейн не тащили (напитки,еда). Есть зона под навесом. На пляже есть ряд чуть удалённых шезлонгов, для взрослых. Песок чистый, каждое утро убирают. Вода очень чистая и прозрачная. Иногда при отливе есть водоросли. Были большие медузы, но штучно, их видно. Так же столкнулись с маленькими медузками, размером в копейку, они не жалят, но руками их чувствуешь. Детям вылавливали крабиков и морских звёзд. Заход в море хороший, при отливе попадаются камушки под ногами, но не критично.

3. Детский клуб очень хороший. Большое количество помещений, разделены по функционалу. Есть и лабиринты, и мультики, и для творчества. Аниматоры работают на совесть. Взрослая анимация тоже присутствует.

4. Питание разнообразное. Шведский стол, большой выбор и вкусно. На ужин почти всегда ходили в рестораны а-ля карт, чтоб не объедаться на ночь) В течении дня можно поесть в любое время и на любой вкус. Морепродукты в большом количестве на ужин один раз в неделю, в тематический вечер.

Общее впечатление от отеля хорошее. Если вы едете от туроператора, то при позднем выезде можно пользоваться территорией отеля. Цены в отеле высокие, в прочем как и везде в ОАЭ.

для детей все включено чистота
нет
Добавлено 24.05.18 17:19 (2 394 символов в тексте)

15:51 25.05.18

Уважаемая Юлия,
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями о недавнем посещении нашего отеля. Мы искренне рады знать, что Ваш отдых удался. Для нас большое удовольствие знать, что Вам особенно понравились рестораны и разнообразие блюд в них, пляж и бассейны, номер, детский клуб и территория отеля .
Мы с нетерпением ждем новой встречи с Вами в Риксос Баб Аль Бахр!
С уважением Администрация отеля