Регистрация: 24.05.18
Отзыв об отеле Crowne Plaza Dead Sea (отель был переименован 01.09.22)
мае 2018
01.05.18 - 24.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Не рекомендую этот отель из за проблем купания в море.

Выбрали отель из за близости к морю и наличия деревянного спуска в море для пожилых ..А когда приехали , то увидели что не возможно спуститься к морю по деревянному спуску из за " соляных шариков".Ноги проваливаются в толщу" соляных шариков", как в болото ,и нет устойчивости . Из за этого моя родственника не могла поплавать в море, как раньше, держась за поручни спуска, а только сидела на стуле недалеко от берега... Спросила отдыхающих в других отелях, сказали что у них был очищен деревянный спуск от соли. Неужели администрация гостиницы не может этого сделать ?Больше эту гостиницу заказывать не буду.

Лариса оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

хорошие номера разнообразное меню отзывчивые официанты. в номере гладильная доска с утюгом. просторные кровати
старые лежаки на пляже. грязь в помещении для переодевания мухи в ресторане деревянный спуск к морю не очищен нет фена в помещении для переодевания место для переодевания вместе с душем
Добавлено 24.05.18 22:39 (626 символов в тексте)

15:28 25.05.18

Лариса, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор Краун Плаза Мертвого моря. Наш отель держит высокие стандарты обслуживания гостей, предлагая 304 номера из них два этажа бизнес класса (тихий этаж, без детей, а также вход в бизнес лаундж), все с великолепным видом на Мертвое море, бесплатный WiFi, большой бассейн, частный пляж со всеми удобствами, включая бесплатный лежаки полотенца и т.д. Наш Спа-центр предлагает бесплатный вход в крытый бассейн с водой мертвого моря, 2 джакузи, влажная и сухая сауна и многое другое.
Администрация постоянно находится в отеле. Для удобства наших гостей всегда предоставляется возможность обратится на прямую.
Мы прислушиваемся ко всем просьбам и замечанием наших гостей и стараемся предоставить решение.
Хочу сообщить Ваши замечания были приняты и переданы.
С уважением, Элла Черняк- менеджер по связям с гостями.

18:11 26.05.18

Согласна .что есть хорошие момееты в вашей гостинице. Но я написала о тех моментах,которые повлияли на моё решение не приезжать в вашу гостиницу более и не советовать её другим людям. Очень жаль, что не получила более детального ответа.... Ведь можно потратить деньги и на другую гостиницу ( например Лот ) , чтобы покупаться в мертвом море. ... Желаю вам скорейшего исправления недостатков и всего наилучшего..

Все отзывы Лариса (1)