АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.11
Страны, города: 3 / 7
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1900
Фото: 0
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2018
17.05.18 - 24.05.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Kilikya Palace Goynuk - рай, в который хочется вернуться!

С 17.05.2018 по 24.05.2018 отдыхали в данном отеле.

Разберем все по порядку:

- Прибытие в отель. Расселили нас в течении 10 мин после прибытия в отель, прибыли мы в 10 утра. Отель делится на два корпуса, один спокойный, другой более активный. Наш номер был в тихом корпусе с прямым видом на море, напольное покрытие ковролин как в номере, так и в коридорах. В ванной комнате имеются все принадлежности хорошего качества: гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, расческа, ватные диски, нитки, шапочки для волос - все пополняется по мере использования, так же есть фен. Номерной фонд полностью обновлен.

- Территория отеля ухоженная. Все расположено компактно, много зелени. Два больших бассейна, два детских, один крытый с джакузи в спа-центре, бассейн с горками для взрослых и отдельный бассейн с горками для детей. Большая невероятно красивая детская зона на открытом воздухе, там и городок с горками, и батут, качели, разные домики. На территории имеются фонтаны.

- Рестораны. Два основных ресторана, один расположен в тихом корпусе, другой в активном. В период нашего отдыха функционировал ресторан, который в активном корпусе. На той же территории отдельно стоящий детский ресторан, с детскими стульчиками и столами, вся еда расположена так, чтобы ребенок сам мог выбрать что ему хотелось бы. Снэк-бар расположен на территории тихого корпуса, выбор блюд по меню, обслуживает персонал. Два бара, где так же обслуживает персонал.

Еда очень вкусная, каждый день была разная рыба, море продукты, мясо-курица в любых вариациях,фрукты, овощи, мороженное, на завтрак фреши. Напитки на любой вкус, цвет и состав :))

-Пляж чистый, аккуратный, разделен как бы на три зоны, две расположены напротив активного корпуса, одна напротив спокойного. Лежаков много везде. Сам пляж песочный, вход в море галька, имеется понтон. Море теплое, прозрачное,пару дней было грязным, но это не относится к отелю ))

-Развлечения среди дня стандартные, как и везде. Два ночных клуба, один на открытом воздухе ближе к морю, другой в корпусе. Большой амфитеатр. В период нашего прибывания был организован концерт с участием звезд из Болгарии, так же была пенная вечеринка, фаер-шоу.

Видно что отель старается чтобы гостям было в нем уютно и комфортно. Персонал на достойном уровне, всегда улыбаются, не переходят границы.

Один минус в отеле это WI-FI, можно сказать не ловит нигде, но думаю данный вопрос они решат к полному открытию отеля 01.06.2018

Вернусь обязательно в этот отель, но только уже с семьей.

Спасибо организаторам форума Kilikot за прекрасный отдых в Kilikya Palace Goynuk!

Emma оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.05.18 11:52 (2 582 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:28 26.05.18

Добрый день! Что скажите о трубе, которая что то сливает в море рядом с отелем?

13:04 27.05.18

Добрый день Валентина! Никакой трубы за 7 дней не было замечено!

13:21 29.05.18

Эмма, у меня Wi-Fi работал прекрасно, и платный, и бесплатный. Даже на пляже, если поближе к бару расположиться.

15:04 29.05.18

Были в отеле с 17.05 по 24.05.18 в рамках форума, вай фай ловился всюду, даже на пляже, но слабее. Ни каких труб в море рядом с отелем нет, ходили далеко по пляжу в обе стороны.
С отзывом Эммы абсолютно согласна, отель отличный!

12:56 04.06.18

К сожалению у нас слабо ловил везде, но для нас это было не важно ))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Emma Sotnikova (6)