Регистрация: 02.09.11
Читательский охват: 1900
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2018
17.05.18 - 24.05.18

Kilikya Palace Goynuk - рай, в который хочется вернуться!

С 17.05.2018 по 24.05.2018 отдыхали в данном отеле.

Разберем все по порядку:

- Прибытие в отель. Расселили нас в течении 10 мин после прибытия в отель, прибыли мы в 10 утра. Отель делится на два корпуса, один спокойный, другой более активный. Наш номер был в тихом корпусе с прямым видом на море, напольное покрытие ковролин как в номере, так и в коридорах. В ванной комнате имеются все принадлежности хорошего качества: гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, расческа, ватные диски, нитки, шапочки для волос - все пополняется по мере использования, так же есть фен. Номерной фонд полностью обновлен.

- Территория отеля ухоженная. Все расположено компактно, много зелени. Два больших бассейна, два детских, один крытый с джакузи в спа-центре, бассейн с горками для взрослых и отдельный бассейн с горками для детей. Большая невероятно красивая детская зона на открытом воздухе, там и городок с горками, и батут, качели, разные домики. На территории имеются фонтаны.

- Рестораны. Два основных ресторана, один расположен в тихом корпусе, другой в активном. В период нашего отдыха функционировал ресторан, который в активном корпусе. На той же территории отдельно стоящий детский ресторан, с детскими стульчиками и столами, вся еда расположена так, чтобы ребенок сам мог выбрать что ему хотелось бы. Снэк-бар расположен на территории тихого корпуса, выбор блюд по меню, обслуживает персонал. Два бара, где так же обслуживает персонал.

Еда очень вкусная, каждый день была разная рыба, море продукты, мясо-курица в любых вариациях,фрукты, овощи, мороженное, на завтрак фреши. Напитки на любой вкус, цвет и состав :))

-Пляж чистый, аккуратный, разделен как бы на три зоны, две расположены напротив активного корпуса, одна напротив спокойного. Лежаков много везде. Сам пляж песочный, вход в море галька, имеется понтон. Море теплое, прозрачное,пару дней было грязным, но это не относится к отелю ))

-Развлечения среди дня стандартные, как и везде. Два ночных клуба, один на открытом воздухе ближе к морю, другой в корпусе. Большой амфитеатр. В период нашего прибывания был организован концерт с участием звезд из Болгарии, так же была пенная вечеринка, фаер-шоу.

Видно что отель старается чтобы гостям было в нем уютно и комфортно. Персонал на достойном уровне, всегда улыбаются, не переходят границы.

Один минус в отеле это WI-FI, можно сказать не ловит нигде, но думаю данный вопрос они решат к полному открытию отеля 01.06.2018

Вернусь обязательно в этот отель, но только уже с семьей.

Спасибо организаторам форума Kilikot за прекрасный отдых в Kilikya Palace Goynuk!

Emma оценила сервисы

Добавлено 25.05.18 11:52 (2 582 символов в тексте)

22:28 26.05.18

Добрый день! Что скажите о трубе, которая что то сливает в море рядом с отелем?

13:04 27.05.18

Добрый день Валентина! Никакой трубы за 7 дней не было замечено!

13:21 29.05.18

Эмма, у меня Wi-Fi работал прекрасно, и платный, и бесплатный. Даже на пляже, если поближе к бару расположиться.

15:04 29.05.18

Были в отеле с 17.05 по 24.05.18 в рамках форума, вай фай ловился всюду, даже на пляже, но слабее. Ни каких труб в море рядом с отелем нет, ходили далеко по пляжу в обе стороны.
С отзывом Эммы абсолютно согласна, отель отличный!

12:56 04.06.18

К сожалению у нас слабо ловил везде, но для нас это было не важно ))))

Все отзывы Emma Sotnikova (6)