Регистрация: 05.01.16

Отзыв об отеле Naturland Aqua Resort (отель был переименован 04.06.14)
мае 2010
01.05.10 - 31.05.10

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Концепция хорошая, НО

Отель подбирала для отдыха с ребенком. Больше ориентировалась на фото и интернет В нашем городе тогда агентства мало знали об отеле и ни как не комментировали. Приехали и расстроились какие-то чучела птиц, пыльные кресла в холле - старье. Нас заселили в фермерскую часть - плитка на полу, окна со ставнями, деревянные кровати. Короче ни какого шика и блеска. Первые дни мы немного были в ужасе. Русскоговорящих ни кого, отдыхающие немцы, турки. Потом конечно нашли свои плюсы. Дети могли подоить корову - не живую- но очень приближенную к живой с силикономым выменем - надоенное - настоящее молоко несли в фермерскую лавку - там при детях готовили сыр, творог. Настоящее поле с кукурузой, чучелами, от моря ходил красочный автобус или возили на багах. Кроме фермерской части была часть отеля с корпусами в морском стиле - кораблики, паруса, полосочки. Огромное дерево - в нем был Юниор клуб, вокруг бассейны с фонтанами, веревочные лестницы. На пляже был крытый аквариум в большими разными рыбами - корпус в иде огромной рыбины с открытой пастью (вход) В целом - сейчас я вспоминаю отдых как диковеный и аналогичных отелей для детей с такой территорией, концепцией и размахом больше не знаю. Слышала что отель банкрот - его качестве отступного за долги передали Немецкой компании. Сейчас он закрыт.

концепция
закрыт
Добавлено 25.05.18 13:34 (1 310 символов в тексте)
Все отзывы -Алевтина- (5)