Регистрация: 12.06.13
мае 2018
17.05.18 - 21.05.18

Отличный вариант размещения для семьи с маленьким ребенком

Проживали с мужем и годовалым малышом в Интурист Коломенское 3 ночи. В гостиницу приехали за час до положенного времени заселения. Чтобы добраться от м. Каширская воспользовались бесплатным трансфером.

Нас заселили сразу по приезду в стандартный номер на 12 этаже. Одним из основных критериев при выборе места размещения была чистота. И Интурист оправдал наши ожидания в этом плане, ребенок мог вдоволь изучать ползком пространство номера. Покрытие пола - светлый ковролин. Очень порадовала нашу семью большая двухспальная (а в нашем случае трехспальная) кровать. Очень большая, с удобным матрасом и нежнейшим белоснежным постельным бельем. После заселения нам доставили в номер детскую кроватку (прошу заметить, именно кроватку, а не манеж), но она нам не пригодилась.

Отдельно хочется отметить завтраки. Они проходят на 14 этаже. Большой выбор, никто не уйдет голодным. Особенно хочется похвалить кофе, облепиховый морс, каши, сырники, панкейки с вареньем, круассаны. В гостинице достаточно много гостей из Китая и Индии, но все они кушают в другом ресторане, поэтому никогда нет очередей.

Пару раз ужинали в ресторане на первом этаже и один раз заказывали от туда ужин в номер. Всё было очень вкусно, порции достаточно большие, цены средние. Официанты очень доброжелательные.

Воспользовались один раз услугами прачечной. Забрали вещи в 13:00, вернули в 18:00. Качество стирки отличное, а вот погладить можно было и получше

По запросу в номер нам были предоставлены чайник с чашками, гладильная доска и утюг.

В пешей доступности от гостиницы есть небольшие цветочный и продуктовые магазины, "Азбука вкуса", прекрасный парк Коломенское.

Вид из номера на 12 этаже

Добавлено 25.05.18 14:50 (1 651 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (13)