Регистрация: 24.02.12
мае 2018
18.05.18 - 25.05.18

3.8

Узнайте, готовы ли Вы мириться с минусами

Не бывает ничего идельного.

Дорога:доехали очень быстро, нас высаживали вторыми. около часа езды от аэропорта

Заселение:сначала заселили в номер 2108. это первый этаж над рестораном. нас было 2 взрослых и 2 ребенка 4 и 3года. в номере одна кровать. просили еще одну кровать для ребенка часа 2. Пришлось ругаться. принесли пластиковый манеж. После еще часа ругани принесли нормальное доп.место. номер дали над рестораном. ужасный запах жаренной рыбы и масла. пытались поменять с доплатой, отказывали. вообще на ресепшене делают вид что не понимают ни по русски ни по английски)))) через сутки в отель приехала сестра и у нее ногмер сингл. меня очень удивило что ей дали номер с тремя кроватями! за смену нашего номера доплатили 50 долларов.

Питание:голодными не будете. еды много, очереди есть но небольшие. Ассортимент изо дня в день одинаковый. в ресторане очень душно. Посуда бывала плохо промыта.

Бары:самый лучший в лобби. я пью коктейли и их чудно делает Консу) чудесная девушка и бармен) в остальных местах как повезет. сотрудники менялись

Дискотека: не ходили, но пипец как слышно ее из номеров с видом на море. музыка каждый день одинакова и рассчитана на ... на людей за 40.

анимация: можно сказать ее нет. Поменяйте главного аниматора! мужик в его возрасте не должен себя так вести. это выглядит глупо и даже противно. вечером приезжают коллективы, но видимо самые маловостребованные. есть зарядка и фитнес у бассейна аквааэробика. но девушка ведет ее как-то не зажигательно. вообще что есть аниматоры, что их нет...

Мини клуб: пекут, рисуют, танцуют. Молодцы.

Пляж и море: на отлично. но на пляже нет туалета и с детьми бежать далеко.

Уборка в номерах: отдыхал 7 дней и у нас ни разу не убирали! даже мусор не выносили! в номере были только с 14 до 16 и ночью. уборка номеров самое слабое место отеля. Сестре убирали, но но 3... на ресепшен оповещать не ходили, сначала ждали что уберут, а потом уже был спортивный интерес уберут ли))) не убрали!

бассейн: телый, хороший. но люди сами гадят. то хлебом кормят воробьев потом крошки в бассейне. то сосиски плавают(

в целом отель на 4.

Территория: красивая и ухоженная.

Поехала бы я еще туда? Я бы посетила другие отели. двоякое впечатление, но это скорее простая 4, чем 5 звезд.по выгодной цене да, но специально нет.

близко от аэропорта территория море питание
размещение гостей ресепшен уборка номеров
Добавлено 25.05.18 21:51 (2 294 символов в тексте)

14:23 31.05.18

туалет есть около бассейна есть)

18:50 01.06.18

да, около бассейна. а на пляже нет. и если я с ребенком в дальнем углу пляжа, там где горки и ему "приспичило" бежать очень тяжко с ним на руках

Все отзывы Светлана (6)