Регистрация: 23.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 25.05.18

Читайте все отзывы!!!!!

НУ вот мы и добрались ))) если по порядку то от аэропорта ехали мы 1.15 минут ,встретил нас отдельный минивэн,компания у нас из 14 человек и все с детьми ! В отель приехали в 22.30 нас сразу заселили но накормили только через 40 минут и выбор был скудный (макароны,гамбургер или салат на выбор)

-Сам отель не большой для отдыха с детьми самое то...НО вот питания конечно оставляет желать лучшего ((((я конечно была готова к тому что выбор будет небольшой ....так как понимала что за такие деньги супер питания не получим....но расчитывала хотя-бы на нормальную еду ((( ДЕТЕЙ МАЛЕНЬКИХ КОРМИТЬ НЕЧЕМ! Мой ребенок 1.7 каждый день на обед и ужин ест только макароны....и для меня это ужас???Остальное очень острое....детский стол это фри или картошка по деревенский ?Взрослым есть что покушать и все давольно не плохр. ...выбор очень маленький но все вкусно ...

Единственное мясо только курица и тут я была готовара закукарекать ?и на ужин было мясо)))Ну не совсем мясо...а в рисе и мясо такое не все любят (я люблю очень)с прожилками и желейными местами как на холодец))))

Вода в море очень теплая и чистая....дети весь день в воде...песочек приятный )))жара комфортная))) НО и на пляже без Тагила не обошлось ((((люди занимают лежаки по 4-5 мест и приходят к обеду ?давно я не встречала такого колхоза и если честно думала его уже нет,а вот ошибалась!!!! Основная масса отдыхающих это пакистан,индусы и украинцы )))думаю этим все сказано! !!! Ну даже это не так страшно....как то что детей кормить нечем!!!! НУ неужели трудно приготовить пюре и ту же курицу но только котлеты для детей...ведь отель полон малышей (((( И это наверное самое страшное!!!! Фруктов мало. ...арбуз и дыни,но эту проблему можно решить ...рядом рынок фруктов и мы ездим туда)))Персонал в отели очень дружелюбный на рецепшине есть русскоговорящий но если вдруг его нет то рядом есть магазин меха там парень Руслан всегда рад помочь! НА еще важный момент если вы с детьми и у вас бюджет ограничен то все лопатки и ведра везите с собой....тут ведро и лопата и пару формочек стоит от 17 долларов !!!! Про воду....на завтраке можно брать 1.5 бутылку с собой ,а так в номер ставят по одной 0.5 на человека, а за обедом и ужинам наливают один стакан воды ,а дальше за деньги! У нас полный пансион но напитки не входят))))Будут вопросы пишите с радостью отвечу! А еще кстати они совсем не смотрят заявку на комплимент. ...тк я отправила за месяц до приезда заявку но увы так и не дождались мы комплеметов?это я делаю всегда и мне не важен этот комплимент для меня важно отношения к гостям! Живем мы во втором корпусе на первом этаже...номера нормальные..единственное один раз мы ушли на ужин и оставили балкон открытый и было столько комаров. .хотя на улице их нет...эту проблему решили пришли и побрызгали гадостью от них..)

Даша оценил сервисы

моря песок персонал уборка
еда
Добавлено 25.05.18 22:00 (2 798 символов в тексте)

10:14 05.06.18

Добрый день! Как ваш отдых? Персонал отреагировал на просьбу? Вы хотели добавить фото столов.

23:47 05.01.19

Отель в принципе не плохой, но с питанием всегда так было здесь, так как отель считается не делюкс, а классический. Странно что вас менеджеры бронирования не предупредили )

Все отзывы Даша (5)