Регистрация: 17.02.13
Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
мае 2018
01.05.18 - 30.05.18

К Линде просто надо привыкнуть.

Позавчера прилетели

Хочу сказать сразу , что меня всегда удивляют люди , купившие тур по самой низкой цене и ожидавшие при этом пяти звездочного интерьера и сервиса.

Дорогие , ну не бывает чудес на свете !

Дешевле этого отеля на дни нашего отпуска был только Сити Линк , но он без бассейна , поэтому мы выбрали Линду .

И были готовы к худшему , но никаких критичных косяков так и не увидели .

(Может потому что плохо приглядывались и не дырки на полотенцах считали , а купались и наслаждались морем и солнцем ?)

Полотенца и простыни были чистые и хорошо простиранные ,кстати.

Меняли полотенца каждый день .

Уборка номеров каждый день .

Щетки зубные и мыльца при уборке докладывали.

Сейф в номере работал - деньги и паспорта хранили там .

Понравился шампунь в дозаторе - по крайней мере моим волосам он подошел .

Да, зеркало в ванной было забрызгано , но две секунды протереть его тряпочкой меня не особо напрягло .

Ну и самое хорошее в Линде - это его расположение относительно всей важной инфраструктуры Дадунхая.

Прямо напротив - тц Зима . Там купила шелковое одеяло и подушку . Проверяла как показывали на обзорке , что там не синтепон а шелк . Ну еще разные туники , сланцы , парео , и т.д. - все там . На первом рынке цены не ниже .

Чаи тоже покупала там же на втором этаже . Алеющий восток , молочный улун и тому подобные - от 15 ю за сто грамм. Если много берете , дешевле .

Чуть левее пройти _- тц Ананас . Там на первом этаже знаменитый "минисо" . На втором супермаркет . - орешки , сухое кокосовое молоко , чипсы . Фрукты там не брали . На третьем этаже фудкорт . Там пробовали Утку на шпажках . И курицу в кляре по китайски . Понравилось .

Чуть правее от отеля через маленькую дорогу - переулок с чефаньками , в том числе знаменитая У Лины , хотя мы там не ели ни разу .

Распиарили ее непонятно за что , в соседних те же самые цены и такие же порции .

А у этой Лины народу не продохнуть , чуть ли не на головах друг у друга сидят - сомнительное удовольствие .

В начале этого переулка с двух сторон фрукты - брали там в основном . Маленькие манго по 4-5 юаней , большие по 8. Хотя цены там меняются в зависимости от наплыва туристов , как я заметила . Днем дешевле , вечером дороже .)

Тут же массажный салон Родник - на втором этаже над маленькой лавкой с чаем .

Массажи классные и недорогие , мне понравились больше чем тайский и вьетнамский .

Общий массаж 50 юаней , разминают и перебирают каждую косточку, ну очень здорово !

Чуть подальшей по этой же улице - кафе "Сад".

Там ели утку по пекински . Пол утки стоит 68 юаней . Нам вполне хватило на двоих .

а вот кафе Москва не понравилось .

Суп из море продуктов - плавали пол кальмара и три маленьких креветины .как то не впечатлило .

Русские блюда не заказывали , правда , может там борщ знатный , не знаю , врать не буду .

Остановка автобуса чтоб уехать в центр - направо от отеля несколько метров .

автобус 2 или 8 - на четвертой остановке - первый рынок .

на 7ой остановке - пешеходная улица .

Море в мае прекрасное , чистое и прозрачное , с утра особенно .

Прям возле берега стайки маленьких рыбок , по дну крабы ползают .

Вечером по набережной вдоль моря много кафе с живой музыкой , в одном прикольно поют из дискотеки 80х, можно посидеть послушать , заказать что нибудь .

Правда русских там почти нет , одни китайцы , это немного напрягает ((

В общем я не пожалела нисколько о том , что выбрала Линду .

Уезжать не хотелось .

на территории отеля

у бассейна

Добавлено 26.05.18 19:58 (3 447 символов в тексте)

12:22 31.05.18

Вы умничка и красавица. Отзыв полезный и адекватный.

Все отзывы Ольга Ланг (7)