Регистрация: 26.05.17
мае 2018
01.05.18 - 27.05.18

По первым впечатлениям

Хочу оставить отзыв, т.к.сама часто ориентируюсь на мнения отдыхающих при выборе отеля, может кому то поможет... Заселили быстро, от аэропорта Алании (Газипаша) ехали 1 час 40 минут. Номер дали без вида на море (за него нужно доплатить 10евро в сутки), но это считаю ни к чему, т.к.наш вил был не чуть не хуже. Балкон выходил на горки у бассейна и так же виднелся кусочек нашего пляжа)) тихо спокойно, музыка не мешает... Номер был 1245. Современный дизайн, единственный минус -это стеклянное окно между ванной комнатой и спальней) Мы например были с маленьким ребёнком, и это не создавало проблем, а если дети по старше, думаю не слишком комфортно)

Про пляж: чистый песчано-галечный. Лежаков всегда всем хватает. Нет такого, что в 5 утра половина занята полотенцами) Вода очень чистая, и пляжем пользуются только постояльцы Ариканды и Леодикии (отель этой же сети, они могут пользоваться территорией нашего отеля). А вот соседним отелям не очень повезло, из-за территориального расположения, там часто прибивает мусор и вагончиками привозят отдыхающих из отелей не с первых линий. Вот для Ариканды это большой плюс, что чужих нет и всегда просторно. Вода была очень комфортной температуры, ребёнок 3х лет не вылазил из воды.

Питание: очень разнообразное, всегда были морепродукты, мясо, фрукты все (кроме клубники, клубника всегда присутствовала в десертах), голодными не останетесь! Между основными приемами пищи всегда есть какие-то перекусы. Для детей тоже нет пробоем с питанием, есть отдельный детский стол, утром молочные каши, всегда есть пюре, мяско нежное и т.д. Алкоголь, конечно, местный но качество неплохое. Очень вежливые официанты, всегда предлагают напитки, посуду убирают во время. Хотелось бы отметить Hakan, Ali, Onur, Orhan очень приветливые, молодцы.

Очень хороший мини клуб. Для детей просто рай. Очень разнообразные развлекательные программы.

Так же хотелось отметить, что много иностранцев: немцев, поляков, французов. Все отдыхают вполне прилично, не куда не торопясь, без всяких казусов.

Единственное что огорчило, это то, что нам пришлось продлять номер до 16.00 (выселение по правилам в 12.00), т.к.у нас был поздний выезд (из отеля забирали в 17.25), и заранее когда мы узнавали о стоимости, нам сказали на рецепшене, что продлить номер до 16 стоит 35 долларов, после 16.00 стоимость 55 долларов. Но когда мы стали оплачивать, то нам сказали, что стоимость продления в евро, а не долларах, и так не возмутимо «значит ошиблись изначально».. Было не очень приятно и.к.рассчитывали на одну сумму, а по итогу оказалось дороже..

Но в целом отель советую к посещению, т.к.есть с чем сравнить! Отдых на 5!

Анимация

Анна оценила сервисы

питание пляж миниклуб территория
нет
Добавлено 26.05.18 20:11 (2 638 символов в тексте)

07:53 04.06.18

Добрый день! Как дело обстоит с полотенцами для пляжа?

12:54 04.06.18

Все отлично, не было проблем с полотенцами.

19:36 04.06.18

А в сауну не ходили? Вроде бесплатная...

20:17 04.06.18

В сауну не ходили. Там при заселении дают флаер на 10 минут массажа бесплатно (мы не ходили, т.к.его надо использовать в первый день), и флаер на 1 бесплатное фото при заказе фотосессии

09:03 06.06.18

Здравствуйте.
Мини бар платно или бесплатно пополняется и что туда входит? На пляже алкогольные напитки подаются?
Как с WiFi дела обстоят?
За ранее спасибо)

09:28 06.06.18

Здравствуйте. Мини бар бесплатно. При заселении: пиво, кола, холодный чай, вода. Ежедневно пополняется только водой. На пляже есть бар, там пиво, вода, чай/кофе все бесплатно. Вай фай хорошо ловит на территории отеля, на пляже плохо. Но это бесплатный вай фай, а есть ещё и платный. Он наверное хороший) но мы обошлись free

01:23 12.06.18

Здравствуйте.подскажите, удобно ли перемещение по территории отеля с коляской, в плане много ли лестниц?
Есть ли детская площадка и детские стульчики в ресторане?
Может знаете есть ли в пешей доступности от отеля торговый центр, где можно купить питание маленькому ребенку и памперсы?( Ну типа наших супермаркетов)
Спасибо)

07:50 12.06.18

Здравствуйте. Лестниц не много, и везде есть рядом спуски, в т.ч.и на пляж, это не проблема. Детских площадок две. Стульчики детские так же присутствуют. Памперсы продают в магазине отеля на первом этаже. А вот на счёт питания не в курсе. Рядом есть какие-то торговые ряды, питание там вряд ли..

Все отзывы Анна (5)